Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#751
например делаю анализ сайта, так вот: показывает старницы типа sait.ru/урло.хтмл, а вот razdel.sait.ru не

Можно попробовать поэкспериментировать с включаемыми путями в html-анализаторе (т.е. жестко прописать,что анализировать). Вообще-же пришлите мне на почту пример сайта, посмотрим, может и вправду что-то упустили.

Скажите, это только у меня сегодня MSN отказывается работать с программой?

На MSN действительно какие-то изменения, завтра подправлю шаблоны

очень сильно отличаются данные по Yandex, Гугль и Яха.

Так и должно быть, у всех свои базы. Больше всего обычно Яху показывает. В том и суть модуля - проверить по всем поисковикам, затем общую базу внешних ссылок составить.

на самом яндексе посмотрел - 133 ссылки, уже разница почти в 3 раза

1. На Яндексе внешние ссылки можно проверять двумя способами. Semonitor ищет через оператор #Link=, вроде как самый традиционный способ.

2. Иногда Яндекс может написать большое число ссылок (результатов поиска), реально же страниц гораздо меньше (если детально пойти по страницам с результатами)

Текст ссылок часто не отображает - то есть текст есть, а показывается пустота.

Такое бывает на 10-15% ссылок - т.е. программа страницу проанализировала, но не смогла текст выдрать по каким-то причинам

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Garry
На сайте с 01.06.2004
Offline
38
#752

по поводу ссылок такие моменты надо проверить:

1. <A

href="site.ru">Веб-дизайн студия

</A> - тут есть 2 переноса Enter после A и перед </A>

2. <A

class=copio href="www.site.com">Веб-дизайн студия

</A> здесь например атрибут в теле <A>, могут быть и другие

3.<A

class=copio href="www.std.net">Веб-дизайн студия

<B>ПОЛЕТ</B></A> внутри тега A вложены еще тэги, например B

На каком из этих фишек спотыкается рег. выражение не знаю, но обычно какие то из этих случаев встречается в неотраженных ссылках

По поводу PR, седня тот сайт отобразился корректно, так что вопрос снимается

По поводу количества ссылок, видимо это в Янде дело, сорри :)

Garry
На сайте с 01.06.2004
Offline
38
#753

Никита, тут промелькнул один сервис на форуме - http://www.niklab.info/

смысл - возможность фильтровать ссылки с морд сайтов и страниц со статическими адресами. Вот если б в Ваш модуль такие галочки поставить (при просмотре результатов) - было б просто супер!!!

И еще до меня тупого дошло наконец почему в Yandex меньше ссылок показывается. Он по одной странице с сайта показывает, а остальные скрыты в ссылке: Еще с сайта - Ваш робот туда не ходит, а был б классно если б он туда тоже лазил...

Ну в общем еще есть куча предложений по этому модулю, например фильтр при показе, показывать по 1 ссылке с домена (самую жирную по PR а если PR равны то морду а рядом писать еще ссылок с сайта)

Вообще это даже не мои идеи, где-то читал на форуме, просто если б я умел писать проги, я что-то подобное для себя делал...

Чем круче модуль Внешние ссылки - тем выше продажи, кто ж от такой конфетки откажется :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#754
Garry:

И еще до меня тупого дошло наконец почему в Yandex меньше ссылок показывается. Он по одной странице с сайта показывает, а остальные скрыты в ссылке: Еще с сайта - Ваш робот туда не ходит, а был б классно если б он туда тоже лазил...

Поддерживаю, если бы была графа еще с сайта было бы отлично, причем даже гугл с яхой можно группировать в таком случае, только не принудительно:)

Предпочитаю наличку
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#755

Вопрос к Никите по RankingMonitor:

Как сделать чтобы при определении позиции на яндексе не учитывалась выдача директа?

А то я и так знаю, что проплачены показы, а позицию в результате не определяет :(

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#756

Здравствуйте,

Обновился MSN, можно забрать через проверку на обновления

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#757
Как сделать чтобы при определении позиции на яндексе не учитывалась выдача директа?

Не совсем понял вопрос. Рекламные ссылки и так фильтруются, программа показывает именно выдачу поисковика, без рекламы. Если по каким-то запросам это не так, то это ошибка, просьба мне сообщить примеры.

Всего доброго,

Никита Мелькин

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#758

Semonitor, я вам написала письмо, вы не ответили. Могу ли кинуть деньги на ваш Яндекс-кошелек через Уникассу. Придет ли вам номер платежа? Смогу ли я хоть что-нибудь указать в письме-подтверждении?

(Хотела купить сестренке на день рождения Seomonitor+AddSite )

Спасибо

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#759

По поводу писем - самарский провайдер samtel совсем поломался последние 3 дня, поэтому мой адрес (fisher@mail.samtel.ru, который я обычно использовал работает некорректно). Все письма пишите на support@semonitor.com

По поводу дня рождения - ключи будут обязательно, можно договорится чтобы были отправленны в нужный день с вашими поздравлениями (и нашими тоже)

По поводу уникассы - не знаю что это такое, но если они перевод делают, то ваши деньги не потеряются.

Всего доброго,

Никита Мелькин

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#760

Никита Мелькин, спасибо. Во-первых, про день рождения шутка. На кой маленькой сестренке Сеомонитор. А во вторых, проблема с уникассой в том, что я не совсем понимаю, что там можно указывать в письме-подтверждении, мол "выслала деньги с кошелька такого-то". А уникасса, это такие автоматы на станциях метро в Петербурге, которые принимают наличные деньги и зачисляют их на счета сотовых операторов, Яндекс-денег и WMR. Комиссия 4%.

А в третьих я уже нашла в Питере контрору, которая продаст мне wmz не по курсу евро, а дешевле, поэтому, скорее всего, буду покупать вебманями.

Про адрес спасибо. Поняла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий