Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#761

Народ подскажите каким образом сейчас переместить средства с кошелька WMR на кошелёк WMP в вебмани?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#762
tetereF:
Народ подскажите каким образом сейчас переместить средства с кошелька WMR на кошелёк WMP в вебмани?

Я в техподдержку задавал такой вопрос в начале сентября. Мне ответили, что в октябре обмен средств с участием Р-кошелков начнет работать.

А пока через сторонние сервисы.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#763

чтобы переместить из вмр в вмп кошелек 37 к. руб, потребовалось потерять 500 руб., похоже на мошенические действия, спрашивается зачем было делать запрет вывода вмр на карты, если не сделан нормальный перевод в другой кошелек. а вообще имея 38к.руб, я смог увидеть на карте лишь 35.5 к. руб делая всё официально в системе вебмани, т.е. обменял вмр на вмп (это через обменник, т.к. они не удосужились сделать обмен, зато запретили вывод вмр а разрешили вмп) ну и далее комиссия за вывод на карту, тоже считаю непомерно высокая, такое впечатление что они деньги пешком носят и дерут такие проценты.

С такой конской комиссией от вебмани не плохо бы файлообменникам сделать вывод денег прямиком на карты, чтобы как то без таких потерь обходится и в целом без вебмани.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#764
tetereF:
переместить из вмр в вмп кошелек

Ещё на прошлой неделе с обоих ру-кошельков выводил на карту без проблем а вчера оно мне написало про вмр про ошибку и пробуй позже, с вмп нормально. Поэтому не буду пока на межкошельковое разводилово вестись, подожду.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#765
iwasko:
Проблема крупных обменников именно в их крупности. Как я уже говорил, у меня на одном малопосещаймом сайтике внаглую выложена куча кантри-песен известных американских исполнителей и другого музона, и за несколько лет никто не обратил внимания на такое вопиющее святотатское (по американским меркам) нарушение авторских прав.

iwasko, в чате недавно писали, что с музыкой лучше так не рисковать:

Для файлообмена существуют ниши более безопасные, чем эта...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#766
Слонн:
Ещё на прошлой неделе с обоих ру-кошельков выводил на карту без проблем а вчера оно мне написало про вмр про ошибку и пробуй позже, с вмп нормально. Поэтому не буду пока на межкошельковое разводилово вестись, подожду.

можно было просто изменить условия для вмр кошелька, нет понадобилось создавать новый кошелек с теми-же титульными знаками, но с дополнительными расходами и проблемами для пользователей вебмани.

Спрашивается, вот зачем мне это надо, менять мои рубли на мои рубли и терять при этом мои рубли? Бендер отдыхает...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#767
tetereF:
Бендер отдыхает...

Да кругом щипачи, хоть копейку но вытащить из чужого кармана, вобщем рашн-бЫзнес во всей своей красе...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#768
Слонн:
Да кругом щипачи, хоть копейку но вытащить из чужого кармана, вобщем рашн-бЫзнес во всей своей красе...

не ну понятно , что инциатор нового рублевого кошелька это очердной закон козломордых, в надежде запустить свою бороду и в инет, чтобы как то связать налогами граждан, кто вообще организовал бизнес без участия государства, всё это делается под киселём переводов денег терористам и другим анонистам, но тут поступок от системы вебмани такой же козломордый, вы меняйте свои рубли на те-же самые рубли и платите процент за обмен, ибо мы не удосужились перенести все средства сами на новый кошелек, а способ обмена не сделали, но уже ввели запрет на вывод вмр, поэтому я и пишу было-бы отлично если-бы фо организовали сразу автообмен и вывод средств на указанную карту, дабы избежать таких поборов.

отсюда срузу появляется способ обмена рублей на рубли на различных обменниках WMR>WMP хотя это с подачи вебмани и это менять огурцы на огурцы и платить за это деньги, не знаю, но такого хода я не ожидал от ВМ

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#769
tetereF:
было-бы отлично если-бы фо организовали сразу автообмен и вывод средств на указанную карту, дабы избежать таких поборов.

Cам же понимаешь что это в нынешних условиях когда ФО-биз всё глубже проваливается в подполье, особенно некоторые особо "всеядные" предприятия сего цеха, такое просто нереально. Им бы самим остаться наплаву не повторив полёт шмеля аля депфайл. И это вполне логично - чем сумрачнее атмосфера, тем выше поборы с участников по обе стороны стола (баррикады).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#770
Слонн:
Cам же понимаешь что это в нынешних условиях когда ФО-биз всё глубже проваливается в подполье, особенно некоторые особо "всеядные" предприятия сего цеха, такое просто нереально. Им бы самим остаться наплаву не повторив полёт шмеля аля депфайл. И это вполне логично - чем сумрачнее атмосфера, тем выше поборы с участников по обе стороны стола (баррикады).

ну во первых это оставляет за бортом саму систему вебмани, что является лишним звеном и системой отслеживания и различного гемороя, второе это только сделает плюс самим фо и удобство для вебмастеров, третье не особо сложное занятие тем более принесет доход некоторым агрегаторам которые занимаются автообменом и переводом средств, возможно совместный доход агрегатор-фо, но будет дешевле для нас, конечно же если фо не подцепят такой агрегатор что дешевле будет выводит через вебмани... ребят но извините с 38К рублей получать 35.5К рублей ну это перебор полюбасу.

ну не знаю, возможно с мной есть не согласные, если есть такие что вебмани поступает красиво в этом случае, что деньги просто тупо переименовали в другие деньги и их не перевели, а этим вынуждены заниматься сами мы с процентом за перевод, ну скажите может я не прав, там чего-то лишнее спрашиваю у системы вебмани, или это просто вы болтоёбы и чисто читаете игноря вот этот месиндж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий