Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#361

Всё так - лимит свалил и внатуре файлы не качаются.

На флэше статы так и нет.

tetereF:
может бабславингом?

Это к тимурам и прочим, я не из их девиант-клуба.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#362
Слонн:
На флэше статы так и нет.

а нафиг тебе там стата? если у тебя продаж там нет. У меня тоже статы нет, потому что надо залить что нибудь.

Всё так - лимит свалил и внатуре файлы не качаются.

как? я не совсем понял, ты свалил или лимит убрали? теперь дня через три они обнаружат, что файлы нельзя скачать, потом ещё тройку дней будут оперативно решать эту проблемы и очередной месяц будет конверт как всегда.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#363
tetereF:
а нафиг тебе там стата?

Да мне и так ничё не надо ибо всё есть. А стата должна быть независимо от продаж. Кста вчерась триал нарисовался.

tetereF:
я не совсем понял

Сутки прошли и подвинулся ибо 30 гигов лимит. И забавно - щас продажа реселлерская прикатила, наверное завтра рефанд узрим...

АПД. Щас проверил - качается, попробую вгрузить.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#364
Слонн:
Да мне и так ничё не надо ибо всё есть. А стата должна быть независимо от продаж. Кста вчерась триал нарисовался.

Сутки прошли и подвинулся ибо 30 гигов лимит. И забавно - щас продажа реселлерская прикатила, наверное завтра рефанд узрим...

АПД. Щас проверил - качается, попробую вгрузить.

ты 30 гигов зачем качал? 🤣 проверял что-то? да дошли молитвы Святому Родриге стата двинулась и можно качать

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#365
tetereF:
ты 30 гигов зачем качал?

Запихиваю на флэш, мне так удобнее чем в складах рыццо.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#366
Слонн:
Запихиваю на флэш, мне так удобнее чем в складах рыццо.

мне ребил там пришёл, файлов нет а конверт есть. и стата появилась за сегодня. 2019-07-08 0 / $0 0 / $0 1 / $15 $0 $0 $0 $15 надо блин как то собраться и всё таки чето нормальное залить, первые 32 файла не удачно я, слишком уж дотошный абузник попался, всем надоел и в клоуд писал и в гугл писал , админа флеша вообще завалил письмами.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#367
tetereF:
мне ребил там пришёл, файлов нет а конверт есть. и стата появилась за сегодня. 2019-07-08 0 / $0 0 / $0 1 / $15 $0 $0 $0 $15 надо блин как то собраться и всё таки чето нормальное залить, первые 32 файла не удачно я, слишком уж дотошный абузник попался, всем надоел и в клоуд писал и в гугл писал , админа флеша вообще завалил письмами.

а файлал сегодня мелочи подкинул? статистика шевельнулась?🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#368
Критика_Уместна:
а файлал сегодня мелочи подкинул? статистика шевельнулась?🍿

да и там не пустой.

K
На сайте с 03.07.2019
Offline
9
#369

Так какие фо сейчас нормальные) ?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#370
karnmegakarn:
Так какие фо сейчас нормальные) ?

Таких нет..............

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий