Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#801
tetereF:
Причину могу сказать, вспоминай где ты и что написал этому Ex-Load, за любой текст который ему не понравится он банит, такой у него взгляд на бизнесс. Ты Не много потерял, не удивлюсь если Ex-Load расхаживает по своей комнатке, которую ему выделили родители в малиновом пиджаке и с цепурой на шее и читает книги о братках из 90-ых, надо отвечать за базар, поэтому он не щадно банит и меньше зарабатывает.

Я только одно вспоминаю... как она мне 2 недели подряд... нолики в стате рисовала... Остается только завалить это говно черноглазое... И пирдел я на её мужа обосранного... ))) Это есть кусок дерьма, вместе со своим мужем... и семейкой свингеров... ))) Так что это дело времени... Пусть знают своих. А на этих хуйлапанов, которые им подыгрывают мне насрать... У меня своя цель. И я им говорю СОСАТИ!

А Славбаба уже не раз отсасывала у этого Костика... Но мне как-то насрать на то, что у них жизнь не сложилась... ))) Я тут ни при чем... Они сами во всем виноваты.

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#802
romeono:
И пирдел я на её мужа обосранного... ))) и семейкой свингеров... ))) Пусть знают своих. А на этих панов, которые им подыгрывают мне насрать... У меня своя цель. И я им говорю

А откуда такие познания об это семье и Славе, знаком с ними? В экслоаде судя по общению точно админ не баба отвечает, истеричен, но истерика и общение не как у женщин. Он меня на такефайле тоже заблочил за то что я написал ему, что по существу у них юзер тратит в два раза больше, чем я указываю в цене на файл, он сказал, что эта тема не обсуждается и заблочил, ещё несколько челов которых я знаю, он блокнул за различные обсуждения его фо или функционала фо. Ром ты должен благодарить судьбу что он тебя блокнул на ранней стадии, теперь ты знаешь что это за партнерка, а представь ты-бы налил туда кучу материала и создал под них ресы и тебя-бы блокнули за какую-то мелочь подобную,

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#803
tetereF:
А откуда такие познания об это семье и Славе, знаком с ними? В экслоаде судя по общению точно админ не баба отвечает, истеричен, но истерика и общение не как у женщин. Он меня на такефайле тоже заблочил за то что я написал ему, что по существу у них юзер тратит в два раза больше, чем я указываю в цене на файл, он сказал, что эта тема не обсуждается и заблочил, ещё несколько челов которых я знаю, он блокнул за различные обсуждения его фо или функционала фо. Ром ты должен благодарить судьбу что он тебя блокнул на ранней стадии, теперь ты знаешь что это за партнерка, а представь ты-бы налил туда кучу материала и создал под них ресы и тебя-бы блокнули за какую-то мелочь подобную,

Познания мои личные... Поэтому я знаю кто там, и что там... 2 недели в ноль... И плюс к этому, постоянно вспоминаю циганов.. которые мне пророчили истину... 🍻

Даже после моей смерти... их ееебать будут... Такой у меня договор с некоторыми людьми... 🍻

K2
На сайте с 04.09.2019
Offline
28
#804

никто не заметил что когда заходишь в сервис привязки счетов то там нет киви

вебмани перестал сотрудничать с киви?

или я его там не вижу потому что через впн захожу

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#805
kalila29:
никто не заметил что когда заходишь в сервис привязки счетов то там нет киви
вебмани перестал сотрудничать с киви?
или я его там не вижу потому что через впн захожу

😡 https://qiwi.com/webmoney/description.action

K2
На сайте с 04.09.2019
Offline
28
#806

бро спасибо за линк но про него я знаю,

меня смущает другое то что в сервисе привязки счетов banks.webmoney.ru теперь не отображается киви(месяц назад я его там видел),а есть только яндекс из платёжных систем,

также теперь кто цепляет банковскую карту в сервисе привязки счетов она не отображается в кипере при любом раскладе

кто знает файлообменники с поштучной продажей файлов?

я знаю только такефиле

есть файлфокс но там минималка 100-мне хотелось бы найти в пределах 20 как на такефиле

есть ещё варианты?

также есть вопрос к тем кто пытался получить перса вебмани не выезжая из города,к примеру те кто живут в глубинках и нет возможности выехать:есть тут такие люди кто за бабки нашёл умельца кто делал перса на вмид ваш и сколько вам это стоило и реально ли вообще отслюнявить только бабло но самому никуда не выезжать?

если такие люди есть то подскажите к кому вы обращались и сколько вам это стоило?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#807

Файлкапоне, когда начнете процент с продаж и ребилов в режиме онлайн начислять в стату? Вы сбрасываете под конец суток всё оптом, выбрав оттуда себе кое-что или многое... Вчера например у меня продлились три ребила, где хоть один из них? Вы что тут нас за дурачков держите? Давайте по мере продажи или прихода ребила и сразу процент в стату начисляйте! Чё думаете не понятно, весь день по нулям тут под ночь в течении часа бам свалится 2, 5, 7 прод и ребилов, а целый день было тишина, да? Давай Капоне мозги не лохмать, нормально начисляй, ато потом недоволен что тебя членососят везде по форумам, работай честно и никто тебе слова не скажет.

п.с. ну вот один steffi64 в виде продажи залетел по нему вопрос снимаю, где два продления?

как написал сразу сайт с обменником стал падать. 502 Bad Gateway

denisliber точно мой покупатель и продлялся он у меня ниже сккрин, вчера он продлился где снего профит?

shadowdancer по нему мы уже не первый раз вопрос поднимаем, если интересно могу и в раскрытом виде письмо отскринить для вас Капоне... если это не мой ребил токакого он у меня озвездился и у меня поднимается на верх с звездой?

jpg 7777000.jpg
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#808
kalila29:

есть тут такие люди кто за бабки нашёл умельца кто делал перса на вмид ваш и сколько вам это стоило и реально ли вообще отслюнявить только бабло но самому никуда не выезжать?

:Dк рокки обратись , он сделает:D

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#809
kalila29:
кто знает файлообменники с поштучной продажей файлов?
я знаю только такефиле
есть файлфокс но там минималка 100-мне хотелось бы найти в пределах 20 как на такефиле
есть ещё варианты?

По поштучной продаже, которой пользуюсь, я написал в этом посте

Но там минималка для вывода 500 рублей.

Если нужна меньше, поговори с админом. Мне по одному вопросу, на встречу пошел.

Вполне адекватная поддержка. Но только ни в коем случае не говори про прон. Не приветствуют.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#810
seoalbatros:
Но там минималка для вывода 500 рублей.
Если нужна меньше, поговори с админом. Мне по одному вопросу, на встречу пошел.

Это много?

---------- Добавлено 04.10.2019 в 13:52 ----------

Критика_Уместна:
:Dк рокки обратись , он сделает:D

это да, он всё может, могу даже посоветовать как ему найти роки, просто подойти к зеркалу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий