Я-не тролль

[Удален]
6898

Запостить эту тему меня вынудили обстоятельства.

В принципе, если бы не несколько добрых пожеланий от людей, полученных мной некоторое время назад, и значительно изменивших цифры под моей аватаркой в лучшую сторону, я бы этого не делал.

Мне просто неловко. Ко мне отнеслись по-доброму, а недавно местный активист выступил с воззванием не кормить тролля, то есть меня. Получается, что те, кто сделал доброе дело, автоматом попадают в разряд лохов.

Это не так. Они - не лохи, а я не тролль.

Во-первых, я нахожусь здесь не просто так, а работаю. У меня есть рабочая тема, и те, кто не чувствует пока особой уверенности в своих силах, приходят ко мне. Да, я плачу немного, но помогаю подрасти. Те, кому это надо - такой вариант ценят.

Во-вторых, пусть не всегда в приятной форме, но я даю рекомендации, к которым прислушиваются или не прислушиваются, те кому они непосредственно даются. Кроме них, форум читает много людей, и кому-то это пойдет на пользу. Тролли, насколько мне известно, не способны ничего и никому дать, поскольку зачастую не обладают ничем, кроме крайне низкой самооценки и попытками как-то убедить себя, что и они что-то из себя представляют.

Я не буду разбирать здесь воззвание активиста детально, просто скажу, что оно состоит из массы передернутых фактов и местами вранья. Да, я назвал его текст говном. Дважды. Первый раз - даже не зная, чей это текст. Во второй - я уже адресно подтвердил свое мнение. Слова "гуано", которое он мне приписывает, в моем лексиконе вообще нет.

Почему этому человеку захотелось наехать на меня, да еще используя ресурс чужой темы. Да, кстати - почему он сделал это почти скрытно? Почему не создал отдельную тему, а загадил тему другого человека, причем тему рабочую? Думаю, потому. что он-трус. Но это ммоё частное мнение, и не более того.

Это длинная и очень интересная история, начавшаяся с обсуждения рекламного текста по просьбе его владельца. Персонаж этот нарисовался в середине дискуссии, и фактически был вынужден признать, что это его текст. В принципе, там много людей высказалось о качестве и требованиях к продающим текстам, кому интересно, можете псмотреть вот здесь.

Воззвание форумчанам Сёрча - вот

Пожалуй, что хотел до вас донести - донес.

Спасибо за внимание.

Михаил

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1

Вы — тролль. Обсуждать тут нечего.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#2
Sauce:
Вы — тролль. Обсуждать тут нечего.

Думаю, что вы так говорите, поскольку и сами, заказывая тексты, стараетесь не переплачивать. Стало быть мы в некотором роде - конкуренты

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

Винни-Пух, да-да, конкуренты.😂 И я решил так убрать конкурента, когда на 1 заказчика стописят желающих поработать.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#4

Винни-Пух, вы соусу реально не конкурент. В первую очередь по интеллекту, не говоря уже об остальном. Пришли поплакаться на опущенную репу? Тогда сперва почитайте внимательно отношения на форуме молча хотя бы пару месяцев. И в этом разделе светиться нефиг. Ваша тема курилочная.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#5

Винни-Пух, признайте, что вы большой любитель перейти на личности и оскорбить собеседников. С какой целью - не поручусь, что назову правильно. Но ваше возмутительное поведение имеет место быть. Подтвердить или опровергнуть моё высказывание могут те, кто читал темы, в которых вы позволяли себе уничижительные высказывания по адресу собеседников. высказывалось ваше мнение в стиле "Вы все лохи, один я умный".

После этого вы появились тут на белом коне под хоругвями с надписью "Я не тролль".

Если это так - потрудитесь принести извинения людям, которых вы незаслуженно оскорбили.

Во-вторых, пусть не всегда в приятной форме, но я даю рекомендации, к которым прислушиваются или не прислушиваются, те кому они непосредственно даются.

В таком случае какой полезный заряд несут ваши сообщения о цвете волос, об умственных способностях, о предполагаемой оффлайновской профессии? Никакой, кроме оскорблений.

Я с вами столкнулся до сегодняшнего момента только один раз, и то косвенно. Мне хватило. Вы - тролль.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

Винни-Пух, сейчас будет от вас какой-нибудь большой пост. Дальше через пару постов последует переход на личности. Еще через несколько все те, кто называете вас троллем, попадут в категорию «непрофессионалы». Вы пойдете по ссылкам в их подписях, рассматривать портфолио, искать там огрехи. Вытащите все это сюда. Сделаете вид, что владеете вопросом. Нахамите кому-нибудь, как сделали это в одной из тем, где якобы дали в жесткой форме совет (как, там? Муж-подкаблучник, дочь еще кто-то), но тут одна проблема возникает: всем реально пофиг на ваши слова и замечания.

Зачем тут все будут писать? Так ведь пятница, душа требует отжига.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7

уважаемые, не надо жать "красный треугольник"... тема под контролем...

а вы не поняли своего счастья ;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8

Как тролль, троллю.

Вы что-то имеете против троллей?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#9

Проходил мимо, смотрю у вас тут весело :)

Целиком и полностью поддерживаю всех, кто на стороне справедливости... хамство, неуважение и ненужные темы на форуме ... я считаю лишними...

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#10

Тролли не пройдут! troobadoor, ИМХО, полная адекватность и профессионализм. Плюс ко всему умение культурно и грамотно аргументировать свои доводы. Респект:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий