Я-не тролль

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#51
Винни-Пух:
Торетти, С уважаемой Тигрой мы как-то и без Вас разобрались.

Вообще-то я так и написал, перечитайте ещё раз. Далее - мне не неймётся, как вы изволили выразиться, вы попросили фактов - я их назвал.

Насчёт ссылки - если у вас настолько богатое общение на форуме, что вы не помните что и кому сказали, это не моя проблема, и не моя забота. Я высказал своё мнение, и ответил на ваши вопросы, причём - максимально корректно.

Но всё же выражу сомнение по поводу того, что вы способны признавать свою вину и извиняться за необдуманные слова.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
H6
На сайте с 23.06.2008
Offline
53
#52

"Я тучка, тучка, тучка,

а вовсе не медведь.

Ах, как приятно Тучке

по небу лететь!"

Винни Пух (с)

Что было потом - все, пожалуй, помнят из сказки.

И вся ситуация, описанная в "Винни-пух и Все, Все, Все" жутко напоминает сегодняшнюю. Почему-то.

У людей, связывающихся со мной - дела идут хорошо. (/ru/forum/292294) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/hu67et) ICQ - 9950910;hu67et@gmail.com
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#53
Винни-Пух:
Поведение на различных ресурсах определяется индивидуальной внутренней культурой каждого из них.

А не внутренней культурой, нет?) Если она есть, конечно.

Если правила ресурса, к примеру, позволяют в критике матом крыть — можно, да?

Я думаю иначе. Заметьте, на "ты" не перешёл. Вот только с "Вы" перешёл на "вы". Без уважения.

Двуликий Янус...)

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#54
Торетти:
Упомяну высказывания в адрес Тигры, чего вообще не советовал и не посоветую. А в том топике и вовсе был наблюдателем, поскольку уважаемая мной Тигра способна превосходно справиться с мелкими (да и крупными) выпадами самостоятельно. Это женщина с отточенным интеллектом и прекрасным чувством юмора.

Ой, ну спасибачки на добром слове. :)

И господа, вы слишком много внимания уделяете персонажу, который какбэ это помягше... ну, не то чтобы совсем уж недостоин, но точно не того масштаба личность, чтобы её столько обсуждать. Ну, тролль, ну любитель халявы да раздачи всем характеристик и советов, кому как жить и с чем там грузовик на их улице перевернётся. Ну так и шо теперь?

По-моему, это просто такой вот типа мелкий пакостник, считающий себя крупным деятелем. (Да, у меня такое мнение насчет данного %юзернаме%. Общалась один раз, хватило.)

Винни-Пух:
Торетти, С уважаемой Тигрой мы как-то и без Вас разобрались. Выяснили, откуда недоразумение и пожелали друг другу Удачи.

Кстати, мне пригодилось - гос на 5 сдала после того. На радостях какбэ. 😎

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#55
Торетти:
Но всё же выражу сомнение по поводу того, что вы способны признавать свою вину и извиняться за необдуманные слова.

Сейчас посмотрим...

С таким бэкграундом Вам ни Торреро, ни кто-то еще не поможет. Радуйтесь тому, что имеете (я про ценник в 5 баксов)

Винни-Пух, вот вам ссылочка...

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#56
Тигра:


Кстати, мне пригодилось - гос на 5 сдала после того. На радостях какбэ. 😎

Поздравляю, Оксана!)

[Удален]
#57
Торетти:
способны признавать свою вину и извиняться за необдуманные слова.

Уже много лет все мои слова-и сказанные, и написанные -тщательно обдумываются.

[Удален]
#58
troobadoor:

Поздравляю, Оксана!)

Спасибо. :)

*Я написала про гос к тому, что г-н ТС прошлый раз утверждал, что окончил то же заведение, что и я. Пусть, думаю, порадуется человек, мне ж не жалко.*

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#59

Тигра, поздравляю!!! Надеюсь, что и я когда-нибудь доживу до диплома.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#60
Винни-Пух:
я не тролль.

А посты омерзительного тролля. Ни одного доброго слова в чужих темах.

Ноль профессиональной этики и неуёмное желание опустить ниже плинтуса любого, в ком увидит слабое место.

За полтора года на Серче я выписал всего одного красного клопа. Сегодня.

Проще было извиниться, чем разводить бодягу.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий