Те кто заходит ненадолго, забирает прибыль и уже вкладывает потом ее, так же быстро выводя, вряд ли будет лохом. А те кто берут кредиты, увольняются с работы, живя на проценты с 1-й единственной пирамиды, вот они как раз страдают больше всего. И их парадигма не "зайду не ненадолго и выйду", а "вложу все что есть + кредитные и буду жить на проценты". Почитай комменты пострадавших от кешбери, там пишут и те и те. Кто то ненадолго зашел и вышел с плюсом, таких мало конечно же, а кто-то вбухал все что было и даже больше и ждал вечного пассивного дохода, даже не думая вынимать.
вот это понравилось
Я хз понятно выражусь или нет, но так скажу,
если чел торгует на криптобирже и постит тут всякую хрень типа "скоро туземун" или "скоро п...дец", это не значит что он что-то понимает в блокчейне, скорее наоборот.
Те кто торгует акциями понятия не имеют как, и вообще не умеют строить компании способные выйти на IPO.
Кто действительно понимает в блокчейне, понимают и то, что любую самую крутую технологию можно как развить так и убить, и в мире нет ничего стопроцентного и стопудового, везде есть риски.
Ninoi, у нас все нормальные ребята :)
наоборот у большинства и так---------- Добавлено 12.01.2019 в 18:22 ----------
Думаю из анонимных у ZEC (и тут зек) есть перспективы
У зека свобода в голове но тело в тюрьме. Многие свободолюбивые люди были осуждены, возьми Цукерберга того же. Многие успешные компании судятся в постоянном режиме.
Блокчейн - свобода. Никто так не поймет блокчейн как человек со свободой в голове.
тут х1 на скрине, это все равно что купить без плеча.
А от х5-10 где-то, это да, не для слабонервных, если без стопов. Со стопами спокойнее, но тоже свои нюансы.
😂
лонг-бонг-бонг-бонг у мну-умну-умну
эфир хрень дерьмовая он не вырастет никогда больше 150
savingleb, скорее не кроликов, а клининговую компанию свою. Но это ничего не даст на данный момент. Малый бизнес из реального сектора внедряет технические новинки в большинстве своем либо по указке государства, либо по другим внешним вынуждающим причинам. Иначе это чаще всего будет не выгодно.
Видел несколько ICO, собирающих на открытие пивзаводов, но воз и ныне там. Колионово вот еще было, но соскамилось, по той же причине, что малому бизенсу блокчейн сейчас не нужен. Да и крупный только либо еще тестирует, либо только начал внедрять, как беспилотные автомобили.