либо 3450-3200-3800-2700
До 4400 на чем то лететь надо, если только максимум 4200 взяли от низов, то 4400 еще сложнее будет, но тоже рассматривал этот уровень, пока 3800 полегче смотрится---------- Добавлено 03.02.2019 в 16:32 ----------Как основной вариант сейчас к этому слоняюсь 3450-3350-3800-2700
ну допустим флет на годик, в каких рамках двигается цена?
Почему к 2700-2800 точно еще будем сходить, есть 2 причины:
- не было нормального ретеста этого уровня перед полетом к 20к
- разрыв на 4-х часовой свече у 2850 на битрексе который по-хорошему нужно закрыть красной 4-х часовой свечей
Перед падением конечно вынесут шортистов свечей к 3800, аналогично тому как это было перед падением 6400->3100. А перед выносом к 3800 еще сделают вид что всепропалоидемна2000.---------- Добавлено 03.02.2019 в 14:10 ----------ETH возможно тоже тянут с позитивными внедрениями в связи с медвежьим битком, чтобы на растущем тренде потом все выложить, это в разы будет профитнее чем сейчас.
дай ссылку на ютуб, интересно, не видел
сам рисовал
Пока по прежнему все идет +- по плану. Только думаю следующий нырок ниже 3000 будет, в около 2800. Что и будет точкой окончательного разворота медвежьего тренда 2018 года.
Как нет, вот же:
Сформулирую точное определение туземуна, цитируйте для учебников и мануалов по криптохомячеству.
Туземуном может называться такое и только такое движение цены, при котором максимальное ее значение за всю историю торгов было бы превышено в 2 и более раза.
Все остальные туземуны считать недействительными.
Дата, подпись, печать.
Дай мне взаймы на 1 год, отдам в 2 раза больше, хоть в битке хоть в баксах, как захочешь.
по идее пока выигрывает надо выходить и гасить кредит, а прибыль уже вкладывать обратно