intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
intuit:
Как основной вариант сейчас к этому слоняюсь 3450-3350-3800-2700

либо 3450-3200-3800-2700

jaan777:
Чтобы пробить 3100, нужно повыше подняться, дабы сила падения инерцию успела набрать, чтобы страх, кровь и сопли разлетались в полете. Если и будет падение до 2800, то с уровней 4400, как-то так вангую

До 4400 на чем то лететь надо, если только максимум 4200 взяли от низов, то 4400 еще сложнее будет, но тоже рассматривал этот уровень, пока 3800 полегче смотрится

---------- Добавлено 03.02.2019 в 16:32 ----------

Как основной вариант сейчас к этому слоняюсь 3450-3350-3800-2700

basterr:
почему не флет на годик?

ну допустим флет на годик, в каких рамках двигается цена?

Почему к 2700-2800 точно еще будем сходить, есть 2 причины:

- не было нормального ретеста этого уровня перед полетом к 20к

- разрыв на 4-х часовой свече у 2850 на битрексе который по-хорошему нужно закрыть красной 4-х часовой свечей

Перед падением конечно вынесут шортистов свечей к 3800, аналогично тому как это было перед падением 6400->3100. А перед выносом к 3800 еще сделают вид что всепропалоидемна2000.

---------- Добавлено 03.02.2019 в 14:10 ----------

ETH возможно тоже тянут с позитивными внедрениями в связи с медвежьим битком, чтобы на растущем тренде потом все выложить, это в разы будет профитнее чем сейчас.

Consensus:
В ютубе тебе сказали или только догадки?

дай ссылку на ютуб, интересно, не видел

сам рисовал

Пока по прежнему все идет +- по плану. Только думаю следующий нырок ниже 3000 будет, в около 2800. Что и будет точкой окончательного разворота медвежьего тренда 2018 года.

юни:
Речь шла о Баффете. У которого собственных денег попросту нет.

Как нет, вот же:

Каширин:
Если бы я хотел, я бы мог нанять 10 тыс. человек, которые занимались только тем, что рисовали бы мой портрет каждый день до конца моей жизни.

Сформулирую точное определение туземуна, цитируйте для учебников и мануалов по криптохомячеству.

Туземуном может называться такое и только такое движение цены, при котором максимальное ее значение за всю историю торгов было бы превышено в 2 и более раза.

Все остальные туземуны считать недействительными.

Дата, подпись, печать.

cblcg:
Все же хотелось бы какогото роста, чтобы все намайненое слить и забыть про это.

Дай мне взаймы на 1 год, отдам в 2 раза больше, хоть в битке хоть в баксах, как захочешь.

Consensus:
Знаю одного человека, который до сих пор верит, что у них каникулы до февраля и вложился в кешберикоин по кредитке, на коине пока выигрывает, но на долго ли...

по идее пока выигрывает надо выходить и гасить кредит, а прибыль уже вкладывать обратно

Всего: 1327