Это не я этот раздел прикрутил, честно, форум не мой.
За спасибо биткоин не купишь 🙅---------- Добавлено 06.02.2019 в 21:57 ----------Насчет новостей. Вот это в определенное время могло бы отправить эфир на луну, но как видим сейчас рынку на это вообще рать нас, новость не покупная, перелеты на луну оплачивать некому соответственно.
Откуда им знать все это, форум то сеошный, раздел крипты тут чисто на хайпе прикрутили. Те кто ушел из сео в крипту с здесь почти ничего не пишут, разве только пиарят свои сервисы и рефки.---------- Добавлено 06.02.2019 в 21:27 ----------
Понял почему так, разница в том что на битмексе ставка в биткоинах, потому на понижении в баксах выходит меньше чем при тех же условиях на повышении. А так все честно считает, при лонге тоже х6 получается.
З.Ы. Фильмец зачетный, из моих самых любимых.
речь о игре не на повышение
Купил за фиат чтобы поставить на понижение.
Затраты 19к на покупку 1 битка.
По калькулятору битмекса выхлоп 14,81 битка на цене 3200. Плюс вложенный 1 биток. Итого 15,81 битка. 15,81*3200=$50592
$50592 / $19000 = x2,66---------- Добавлено 06.02.2019 в 20:39 ----------
Обычные новости, рынку они по барабану.
да хоть по 19к, если сразу поставил на понижение и держал до 3200, то заработал считай х2,5, даже с небольшим 3 плечом, за 1 год.
Но, увы, зарабатывать на рынке сложнее чем тут графики с писюнами выкладывать :(
а кому они нужны, можно же ставить на понижение 🍿
щоб було :kozak:
А кто бы их покупал если б не работали?
shurik0,
Это было бы слишком легко.
Готов сделать ставку на этот прогноз? 😂---------- Добавлено 06.02.2019 в 17:53 ----------
Новости уже почти не работают. Как пример, казалось бы положительная новость, но рынок не отреагировал подъемом.
сделать ставку на понижение (что цена 2700 будет раньше чем 3800), в случае удачи твой 1 биток по 3366 превратится в 2,72 по 2700 , в баксах считай в плюсе более 100%