intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
shurik0:
Что бы мы без вас делали ...

Это не я этот раздел прикрутил, честно, форум не мой.

shurik0:
Спасибо вам за то, что нам так весело!!!

За спасибо биткоин не купишь 🙅

---------- Добавлено 06.02.2019 в 21:57 ----------

Насчет новостей. Вот это в определенное время могло бы отправить эфир на луну, но как видим сейчас рынку на это вообще рать нас, новость не покупная, перелеты на луну оплачивать некому соответственно.

Consensus:
Они же не когда не регистрировались на битмексе и не умеют пользоваться такими калькуляторами.

Откуда им знать все это, форум то сеошный, раздел крипты тут чисто на хайпе прикрутили. Те кто ушел из сео в крипту с здесь почти ничего не пишут, разве только пиарят свои сервисы и рефки.

---------- Добавлено 06.02.2019 в 21:27 ----------

Geers:
Разницы нет.
На продаже с 19к. до 3к. вышло бы так же.

Понял почему так, разница в том что на битмексе ставка в биткоинах, потому на понижении в баксах выходит меньше чем при тех же условиях на повышении. А так все честно считает, при лонге тоже х6 получается.

З.Ы. Фильмец зачетный, из моих самых любимых.

Geers:
если бы я например купил фунт/бакс по 3200 и продал бы по 19к.

речь о игре не на повышение

Geers:
Если купил, то это сделка в BAY, как вы его продадите по 3200?

Купил за фиат чтобы поставить на понижение.

Geers:
И с 19к. до 3200 это ~ x6 а не х2,5, и без плеч.

Затраты 19к на покупку 1 битка.

По калькулятору битмекса выхлоп 14,81 битка на цене 3200. Плюс вложенный 1 биток. Итого 15,81 битка. 15,81*3200=$50592

$50592 / $19000 = x2,66

---------- Добавлено 06.02.2019 в 20:39 ----------

shurik0:
Да, новости уже ни те ...

Обычные новости, рынку они по барабану.

shurik0:
Биткоены, которые ты купил по 11к?

да хоть по 19к, если сразу поставил на понижение и держал до 3200, то заработал считай х2,5, даже с небольшим 3 плечом, за 1 год.

Но, увы, зарабатывать на рынке сложнее чем тут графики с писюнами выкладывать :(

savingleb:
верят что они снова появятся

а кому они нужны, можно же ставить на понижение 🍿

юни:
Зачем покупать новости?

щоб було :kozak:

юни:
А когда-то работали?

А кто бы их покупал если б не работали?

shurik0,

shurik0:
А что так мелко? Почему не 3900?

Это было бы слишком легко.

shurik0:
P.S. 2500 будет раньше чем 25000

Готов сделать ставку на этот прогноз? 😂

---------- Добавлено 06.02.2019 в 17:53 ----------

GiGArt:
Свой А колебание мелкое потому что нет никаких новостей ярких.

Новости уже почти не работают. Как пример, казалось бы положительная новость, но рынок не отреагировал подъемом.

Евген:
intuit, куда поставить не совсем понял -)

сделать ставку на понижение (что цена 2700 будет раньше чем 3800), в случае удачи твой 1 биток по 3366 превратится в 2,72 по 2700 , в баксах считай в плюсе более 100%

Всего: 1327