Биткоин готовится к новому рекорду - 6

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
184
lusan:
Но всё зашито в легенду про мировое правительство, замену банков, новую валюту и тыры-пыры... А тута коллективный оргазм при каждом микротуземуне.

Тут коллективная истерика криптофобов при каждом падении крипты начиная от сотни баксов, не успеваешь отбиваться от десятков постов неадекватов бьющихся годами в истерике "яжеговорил что пузырь скоро лопнет"... Тут бред криптофобов на тему "это что новые деньги?", "а я не хочу переходить на новые деньги!", "а как я буду в магазине покупать?"... плавно перешел в бредопосты "это же криптоманы так считают...". Тут эллементарный граф курса, или вопрос по крипте нельзя задать, чтобы не вылезла стая полудурков с ведрами бреда на тему "вашакриптаговно". Тут ненормальных истекающих ядовитой слюной при слове крипта больше чем криптоманов, которым в принципе глубоко безразличны все эти ваши вопли и попытки укусить. Разве это криптоманы загадили все темы по крипте своими ценными ежедневными очень информативными бредопостами о ракетах, микротуземунах, биток может только вверх, цыгане шумною толпою, школьники, наркоши, мелочью торгуете, мозгов нет...? Вы други может быть вытащите из своего глаза бревно, прежде чем искать соринку в чужом. Я понимаю ваши проблемы, фобии это не фунт изюма, ну так попросили бы таблеток у врача, а то смотрится вся эта ваша психушка уже некрасиво. Нам же вас жалко убогих, имейте совесть, хоть притворитесь нормальными, если иначе никак. ☝

shurik0
На сайте с 07.01.2011
301
Ninoi:
Тут ненормальных истекающих ядовитой слюной

Это ты в зеркало смотришь ...

P. S. Много проиграл, неубогий? 🍿

---------- Добавлено 13.01.2019 в 04:39 ----------

Ninoi:
Нам же вас жалко убогих

А сколько вас там? 😕 Огласите весь список пожалуйста! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
184
shurik0:
А сколько вас там? 😕 Огласите весь список пожалуйста! 🤪

Будет очередной коллективный оргазм при микротуземуне сам сосчитаешь, у меня проблемы с математикой, я только от 20K считать умею. 🙄

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
275
edogs:
При чем рынок который больше ее самой на порядок (а то и два) по капитализации

капитализация нвидиа: Капитализация $84,491 млрд

капитализация крипты:

пока сравнимо

edogs:
не основывайте их на тэзисе, что крипта нужна только "школоло купившему 100 битков по 20 тысяч баксов, что бы продать по 50 тысяч

пока других тезисов нет придецца этим пользоваться.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
C
На сайте с 27.05.2012
91
XAHTOB:
автоподкачка будет работать до тех пор, пока каждый следующий туземун будет больше предыдущего. вот если следующий туземун будет хотя бы 30к, а лучше 50 - то крипта поживет еще. а если всего 10к - то это, скорее всего, будет последний туземун.

Интервал между туземунами может быть 4 года, как нефть тоже туземунит раз в 4 года примерно +/- 🍿

I
На сайте с 02.08.2012
133
lusan:
Это, кстати, основная парадигма пирамидного лоха: да я ненадолго, зайду и выйду сразу.
На таких всё и держится.

Те кто заходит ненадолго, забирает прибыль и уже вкладывает потом ее, так же быстро выводя, вряд ли будет лохом. А те кто берут кредиты, увольняются с работы, живя на проценты с 1-й единственной пирамиды, вот они как раз страдают больше всего. И их парадигма не "зайду не ненадолго и выйду", а "вложу все что есть + кредитные и буду жить на проценты". Почитай комменты пострадавших от кешбери, там пишут и те и те. Кто то ненадолго зашел и вышел с плюсом, таких мало конечно же, а кто-то вбухал все что было и даже больше и ждал вечного пассивного дохода, даже не думая вынимать.

C
На сайте с 27.05.2012
91
intuit:
Те кто заходит ненадолго, забирает прибыль и уже вкладывает потом ее, так же быстро выводя, вряд ли будет лохом. А те кто берут кредиты, увольняются с работы, живя на проценты с 1-й единственной пирамиды, вот они как раз страдают больше всего. И их парадигма не "зайду не ненадолго и выйду", а "вложу все что есть + кредитные и буду жить на проценты". Почитай комменты пострадавших от кешбери, там пишут и те и те. Кто то ненадолго зашел и вышел с плюсом, таких мало конечно же, а кто-то вбухал все что было и даже больше и ждал вечного пассивного дохода, даже не думая вынимать.

Знаю одного человека, который до сих пор верит, что у них каникулы до февраля и вложился в кешберикоин по кредитке, на коине пока выигрывает, но на долго ли...

I
На сайте с 02.08.2012
133
Consensus:
Знаю одного человека, который до сих пор верит, что у них каникулы до февраля и вложился в кешберикоин по кредитке, на коине пока выигрывает, но на долго ли...

по идее пока выигрывает надо выходить и гасить кредит, а прибыль уже вкладывать обратно

C
На сайте с 27.05.2012
91
intuit:
по идее пока выигрывает надо выходить и гасить кредит, а прибыль уже вкладывать обратно

Наврятли он так сделает :kozak:

rabota09
На сайте с 26.06.2009
120
edogs:
Аргументируйте почему его не будет именно в этот раз. Ибо когда биток рос с 1 до 10, с 10 до 100, с 100 до 1000 а потом откатывался соответственно - каждый раз кто-нибудь приходил и говорил эту фразу что сказали Вы. Чем именно этот раз отличается?

Что непонятно из предыдущего сообщения?

Хомяков(лохов) много в этот раз вот и не будет туземуна. Посмотрите кто топит за ТуЗеМун на этом форуме... сплошные свежереги... На хаях узнали про биток, теперь вот мечтают о 100500$ ничего не делая.

Взять того же анаЛитега Ниноя.... да он и знать не знал про биток когда он был даже по 100 баксов.. А когда биток был по 1 баксу, даже Вы Едоги не знали про него...

Но как мечтать о ТуЗеМуне так сразу все открывают историю и гадают по истории....

p.s. Уже что только не приписывали битку... и новости.. и цену нефти... и погоду на фондовых рынках... И всегда мимо.

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий