intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Segey, а кто говорит что не нормально? Рынки сбыта, для роста, должны формировать дефицит. В контексте нефти это утопия. Да и морально, тоже утопия - равно вред всему человечеству. А вот использование вторичного сырья, отходов, для замены нефти - путь к решению экологических проблем. Буквально, повторение нефтяного "золотого века" сейчас - путь к истреблению человечества.

Я думаю мы еще поплатимся за бездумное использование нефтегазовых ресурсов, нанесшее непоправимые изменения в земной коре. Может это и послужит быстрому поиску замены нефти в отраслях где она сегодня незаменима. Мировая война привела к моментальному развитию науки. Далее мировые войны бессмысленны, ввиду поголовного ядерного вооружения. Значит будет экологическая катастрофа ( а вроде уже идет), которая и приведет к дальнейшему развитию. Банальная же мысль, не мной сказано.

Это называется, когда запрыгивать в поезд разогнавшийся до максимальной скорости? Фундаментально сильная монета показала свой потенциал: Иванов с командой без выпендрежа и громких заявлений двигают потихоньку эфириум с престола уже который год. Кропотливый труд хорошо вознаграждается, вот и все.

Ну что может фундаментально реанимировать нефть в преддверии эпохи электрокаров с ИИ и новых материалов получаемых переработкой бытовых отходов? Проходит золотой век нефти, вполне естественным образом, без революций, как и должно быть. Так же и эпоха железа пройдет со временем. Тут не надо обладать экстрасенсорными способностями чтобы понимать это.

ronnle, если сильно захотеть, то обязательно сбудется!

basterr:
можно было чисто по приколу взять

а че толку, я например брал по 6 т. рублей, подождал месяц или больше, чет не растет, и продал также 😂

почему тут кто-то может решать удобно будет платить вашим клиентам за вас налог или нет

Вот такую штуку нарисовал. Если сбудется - со всех по 1 эфиру (с Ролекса 10).

З.Ы. Зацените как четко 3500 поймал ))

png Screenshot111.png

А я вот открыл банку Харпа. Хар(э) п(аниковать) 🍾

salmoral:
Вот это криптоинвестор, даже холодильника нету.

дык это чтобы Usatyi1986 увидел и написал об этом на форуме, понятно же

Usatyi1986:
инвесторы сейчас заморозили свои криптокошельки

подтверждаю, видел сегодня на улице как один инвестор морозил свой криптокошелек в снегу ☝

Всего: 1327