intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Gears:
Если чисто по ТА, то я вижу другую картину на месячных свечах. В ближайшие 3-4 месяца ход до 4613..
Запомните этот псто)

Таки твой ТА отработал

но я в него тоже не особо верил 🔥

По каким признакам ты тогда увидел 4613?

jaan777:
За последний месяц альты на бинансе сделали в среднем +40%. Такого бычьего ралли не было с 2017г. Перелив накопленного жирка с альтов в биток вполне может хватить для пробоя битком уровня 4200. Толпа уже приучена, что биток выше 4200 не ходит, многие трейдеры на этой цене будут вставать в шорт с короткими стопами. Также имеем следующие факторы: чуть выше 4200 стоят стопы шортистов, которые открывались вниз с 3800-3900 + фактор перелива с альтов + имеем совершенно непроторгованный за последний год уровень 4500-5500 + биток на недельном графике вышел из треугольника и торгуется над линией глобального сопротивления + фундаменталка (очередные раунды QE от ЕЦБ+ФРС, регуляция, активировавшиеся последнее время инвестиции от крупных фондов в крипту) - все это мне лично говорит о том, что 4200 пробьем и уйдем выше. Конечно, не без манипуляций все это дело будет происходить. Либо откат будет с 4200 на 4000 и дальше резкий пробой 4200 с зеленой елдой на 500+ $$, либо без откатов сразу елда нарисуется, могут не дать народу перезакупиться. Я лично вангую за второй вариант о безоткатном пробое вверх. Технически конечно шорт более вероятно смотрится, вот только когда начинаются манипуляции вокруг важных уровней, техника перестает работать.

🍻🍻🍻

великолепная чуйка

В этом году не дождались День космонавтики.

Или ракета скоро развернется?

ну вот и коррекция пришла...

J-ran:
Почему рынок никак не реагирует на эту долгожданную новость?

Полагаю недавний рост эфира и битка вместе с ним и были реакцией на хардфорк, т.е. не эфир за битком ходил а наоборот. Памп битка приурочили к хардфорку эфира с финальным салютом на 23 февраля 🤪

Щас будут готовиться к запуску ракеты на День космонавтики, но возможно перед этим к 1 апреля опустят цену до смешных значений 😂

Каширин:
Я помню биток долго не мог пробить 5000 сверху. Как рельса была железная.

в смысле долго? всего то пару дней, 19-20 ноября и с 5600 ушел на 4600

Ninoi, а учитывая куда в то время пойдет биток, вариантов становится еще больше

intuit:
3350 продавили до 3331, теперь летим к 3800-4100, оттуда будем проламывать дно.

Таки заходит пока, угадал ))

intuit:
3351,3 коснулись, далее 3350 еще таки немного продавим скорее всего и потом улетим к 3800-4100 чтобы хватило сил пробить путь к 2600-2700

3350 продавили до 3331, теперь летим к 3800-4100, оттуда будем проламывать дно.

XAHTOB:
обычно если инструмент не реагирует на положительные новости то бодро реагирует на отрицательные

только при условии что есть крупные продажи

XAHTOB:
с другой стороны, чем ниже упадет - тем туземуннее туземун

ога, покупайте билеты МММ

Всего: 1327