Таки твой ТА отработал
но я в него тоже не особо верил 🔥
По каким признакам ты тогда увидел 4613?
🍻🍻🍻
великолепная чуйка
В этом году не дождались День космонавтики.
Или ракета скоро развернется?
ну вот и коррекция пришла...
Полагаю недавний рост эфира и битка вместе с ним и были реакцией на хардфорк, т.е. не эфир за битком ходил а наоборот. Памп битка приурочили к хардфорку эфира с финальным салютом на 23 февраля 🤪
Щас будут готовиться к запуску ракеты на День космонавтики, но возможно перед этим к 1 апреля опустят цену до смешных значений 😂
в смысле долго? всего то пару дней, 19-20 ноября и с 5600 ушел на 4600
Ninoi, а учитывая куда в то время пойдет биток, вариантов становится еще больше
Таки заходит пока, угадал ))
3350 продавили до 3331, теперь летим к 3800-4100, оттуда будем проламывать дно.
только при условии что есть крупные продажи
ога, покупайте билеты МММ