intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
shurik0:
Умные дяди дело говорят!

Я умный дядя по-твоему? Ты меня плохо знаешь... :)

Я ж писал к чему был этот вброс про 6400, вряд ли ты не читал, ты ж умный и внимательный мужик, не то что я, глупый наивный криптосектант.

Visuall:
Но далее я больше склоняюсь к варианту отработки ЖОПА, нежели к обновлению низов, таки ведь ПИСЕЦ на горизонте.

да бро, дальше будет только хуже, такова жизнь

---------- Добавлено 10.01.2019 в 22:05 ----------

gfcrypto:
канеш вернется, щас только бтц до 3.5к-3.4к нырнет, а оттуда уже туземун

Идет ретест правого плеча (3600 по битмекс, 3700 - bitfinex), выдержит - туземун к 5000-5200, нет - обновление низов. Так умные дяди говорят, и я с ними согласен.

Пока все идет по плану, во временные рамки естественно не попал, этож дичь была б просто

/ru/forum/comment/15879993

Но далее я больше склоняюсь к варианту отработки ПГИП, нежели к обновлению низов, таки ведь BAKKT на горизонте.

Consensus:
Такое чувство, что я один купил эфир, а все остальные за мной наблюдают.

а мы посмотрим как ты нехило наваришся продав потом по 250, позавидуем, и тоже купим, по 250 🤪

XAHTOB:
а биткоин пока молодой, может и по пять раз готовиться.

И биткоин такой молодой, и юный блокчейн впереди!

Ninoi, да не осталось ужо криптофобов, все уже давно все поняли, просто некоторых зависть душила к тем кто закупался в начале 2017 вот и поливали говном и криптоэнтузиастов и ico и всю крипту в целом. Теперь вот сами затариваются потихоньку... Надеюсь им повезет и будет впереди еще неимоверный рост. Я желаю чтобы было так, и все они обрели возможность наблюдать как ежедневно растет их депозит, как это было у тех, кто наблюдал это в 2017!

Кстати. С Новым 2019 годом всех!

savingleb:
Что они в Бруклине забыли

это Воронеж, передача "секретный миллионер"

BuxarNET:
деньги прогореть никак не прогорят

с этих слов начинаются все эпик фейлы 😂

шутка конечно, но в каждой шутке...

Segey:
Есть огромное производство нефтяное, ориентированное на добычу этого ресурса.

Нефти осталось лет на 70, да и есть теория что она восстанавливается быстро, так что времени придумать замену еще хватает. Вопрос насколько еще хватит экологического ресурса планеты чтобы переносить последствия нефтяного бума.

У Иванова все новые проекты так или иначе нацелены на развитие Waves, иначе бы не было таких прострелов, тем более на медвежьем рынке. Это вам не Лаример который с х.. на х.. прыгает, вот опять новый проект мутить собрался после удачного сбора 4 лярдов с еоса.

"с х.. на х.." - с хайпа на хайп. А вы что подумали, маленькие извращенцы? ))

Всего: 1327