intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

сейчас кое что расскажу 😂

Я прекрасно знаю поговорку про никогда. И второе, любой прогноз не сбывается если написан на серче 🤪 ну в принципе в паблике

Решил я значит на этих 2-х теориях заработать и взял шорт от 6500+ 😂 И тут черкнул про то мол ниже 6400 не будет.

В итоге заработал совсем не те деньги которые предполагал на этом шорте, т.к. перечитал экспердов и закрыл в безубыток от страха туземуна.

чет давно графиков не было в теме

png opbwh.png
iliasamostanov:
А у кого покупать?) Сейчас все эксперты играют в угадайку..

краткосрочно многие угадывают, ну как многие, 1-2%, если поискать можно найти

cscope:
Блин я тоже могу прогнозы типа таких делать 😂

на халяву более точных прогнозов не бывает ;)

От 2,9-3,1к ожидается отскок сравнимый с февральским от 6к, в район 4,5к. Либо пробивает 3к сильно вниз. Куда будет легче туда и пойдет.

rabota09, дно это 0.

shurik0:
А кто то обучился у "Гения удвоения", и теперь с лёгкостью делает иксы!!!

об том и речь, кто-то играет в Водолейло, а кто-то берет и делает

leoseo:
а мы не верим

Вам на религиозный форум наверно нужно, извините, мы тут несколько другое обсуждаем.

shurik0:
А вы уже залезли в кредиты?

все видели что они покупали эфир, подтвердив свои мысли делом, а кое-кто годами топит за пирамиду и скам, на деле ни разу и не поставив на понижение... Детектив Водолейло вновь разоблачил биткойны :kozak:

Вопрос знатокам. Куда пойдет дальше вот это вот?

png Screenshot777.png
VoV@:

ЗЫ Гимн криптотрейдеров.

Неправильные у вас гимны какие-то, вот то что нужно:

Всего: 1327