сейчас кое что расскажу 😂
Я прекрасно знаю поговорку про никогда. И второе, любой прогноз не сбывается если написан на серче 🤪 ну в принципе в паблике
Решил я значит на этих 2-х теориях заработать и взял шорт от 6500+ 😂 И тут черкнул про то мол ниже 6400 не будет.
В итоге заработал совсем не те деньги которые предполагал на этом шорте, т.к. перечитал экспердов и закрыл в безубыток от страха туземуна.
чет давно графиков не было в теме
краткосрочно многие угадывают, ну как многие, 1-2%, если поискать можно найти
на халяву более точных прогнозов не бывает ;)
От 2,9-3,1к ожидается отскок сравнимый с февральским от 6к, в район 4,5к. Либо пробивает 3к сильно вниз. Куда будет легче туда и пойдет.
rabota09, дно это 0.
об том и речь, кто-то играет в Водолейло, а кто-то берет и делает
Вам на религиозный форум наверно нужно, извините, мы тут несколько другое обсуждаем.
все видели что они покупали эфир, подтвердив свои мысли делом, а кое-кто годами топит за пирамиду и скам, на деле ни разу и не поставив на понижение... Детектив Водолейло вновь разоблачил биткойны :kozak:
Вопрос знатокам. Куда пойдет дальше вот это вот?
Неправильные у вас гимны какие-то, вот то что нужно: