С товаром я думаю вообще беда, просто беда, услуги еще более менее - ТК это воздух по сути!
Ну вот про стоматологию вашу, банальный пример, не платить людям - бесплатная рабочая сила, и вы думаете сейчас учредители в шоколаде, да я думаю они бухают с горя)))) ну или переносят активы в другую сферу, хотя и в другой сфере один хрен не сладко!
Что касается меня, то я лично успокоился и расслабился до 2020 года
Ну а вообще в принципе - это нормальная ситуация, все меняется, время идет, придут другие игроки и будут отжимать свой кусок пирога, это нормально, тяжело конечно думать о том, как же было круто, как мы жили в шоколаде, а теперь что?
У меня тиц молчит, жду следующего ап
Так вбейте левые данные, там же можно зайти и отредактировать, а потом скан выслать паспорта
В чем проблема?
Это что за шлак))) и да где цена?
А че там кстати с Демис групп то? Как они живы?
Рвутся не то слово, жадные, наглые, тупые, рвут рынок на части, демпингуют по полной, а что клиенту - это даже очень нравится, гле дешевле))
Но всё равно, люди стали ценить и цену и качество, есть конечно совсем усосы - нищеброды, а есть и пласт адеквата, готового платить за результат!
Я Оттянусь лучше неделю с телочкой на Кипре к примеру))))) больше удовольствия будет
А по теме, я 80 кб лучше в свой сайт вкину
Я конечно не утверждаю, но думаю, немного зарабатывают люди, но все ждут лучших времен!
Можно мне тоже записаться?