324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
superf:
Получается 1) больший процент наценки на мелочевку 2) деньги за ящик 3) завышение стоимости доставки, есть еще какие способы поднять эффективность? Интересует только торговля с отправкой в другие города, без доставки по своему городу.

---------- Добавлено 18.11.2015 в 22:52 ----------


Сегодня был в крутой стоматологии местной, пломбу сменил, которая подовала признаки что скоро выпадет- 8600 руб, с врачом разговарился ( я ее несколько лет знаю) , говорит, за июль зарплату еще не давали, дали часть за август, и все..терпим из последнего ( часть уже уволилось) ..и это в крутой клинике. Я был в шоке.

С товаром я думаю вообще беда, просто беда, услуги еще более менее - ТК это воздух по сути!

Ну вот про стоматологию вашу, банальный пример, не платить людям - бесплатная рабочая сила, и вы думаете сейчас учредители в шоколаде, да я думаю они бухают с горя)))) ну или переносят активы в другую сферу, хотя и в другой сфере один хрен не сладко!

Что касается меня, то я лично успокоился и расслабился до 2020 года

Ну а вообще в принципе - это нормальная ситуация, все меняется, время идет, придут другие игроки и будут отжимать свой кусок пирога, это нормально, тяжело конечно думать о том, как же было круто, как мы жили в шоколаде, а теперь что?

У меня тиц молчит, жду следующего ап

akshonin:
RU-CENTER NCC (nic.ru) просит уточнение паспортных данных до домена (адалт).ru
Данные не были предоставлены, через 9 дней домен заблокировали!
Реальные данные естественно не хочу оставлять.
Что делать?

Помогите советом. Кто сталкивался, кому может представит.

Запрос о данных пришёл после того когда сайт уверенно в топ 10 по ВЧ 18+ вышел. (может конечно совпадение)

Так вбейте левые данные, там же можно зайти и отредактировать, а потом скан выслать паспорта

В чем проблема?

Это что за шлак))) и да где цена?

А че там кстати с Демис групп то? Как они живы?


Что касается рынка, то тут картина интересная. Некоторые бренды не могут справится с ростом и перестроиться. У кого-то это получается. Везде человеческих фактор. Нужно понимать, что на рынок рвутся молодые, наглые и жадные. Пусть они только со школы, пусть неграмотные, не понимают в бизнесе и интернет-маркетинге, но у них есть стремления, цели, желания урвать кусок, вцепиться зубами, наломать дров. Нет страха и нет опыта.

Рвутся не то слово, жадные, наглые, тупые, рвут рынок на части, демпингуют по полной, а что клиенту - это даже очень нравится, гле дешевле))

Но всё равно, люди стали ценить и цену и качество, есть конечно совсем усосы - нищеброды, а есть и пласт адеквата, готового платить за результат!

mamaeff:
Какое выгодное вложение денег 😂 Купить, к примеру за "старт" и только на третий год получить прибыль 45000 рублей! Лучше сейчас "пропить" эти 80К, чем три года прибыль ждать от сапы.

Я Оттянусь лучше неделю с телочкой на Кипре к примеру))))) больше удовольствия будет

А по теме, я 80 кб лучше в свой сайт вкину

superf:
Как у вас получается зарабатывать на мелких заказах? Допустим при наценке 25% , будет 30 заказов в день по 300 руб. Итого на 9000 руб. Прибыли грязной там сидит 1800 руб. С этих денег надо оплатить зарплату тому кто отправляет-пусть 1200 , остается всего 600 руб, которые съест бензин, и разные прочие расходы. Как-то непонятная арифметика.

Я конечно не утверждаю, но думаю, немного зарабатывают люди, но все ждут лучших времен!

Всего: 2973