324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Vita-Nika:
324 79, да ерунда все это. :)
Часто люди живут десятилетиями вместе, хотя по гороскопам несовместимы И хорошо дружат до гроба с теми, с кем астрология не рекомендует дружить.
В гороскопах каждый находит для себя то, что хочет найти. Это одно.
А второе, часто гороскопы создаются людьми с богатой фантазией.

С этим согласен, я же тоже не верил и плевал вообще на эти гороскопы и звезды, но вот что то совсем недавно прочитал, ну ладно сопоставил двух девушек и себя, которых я знаю обеих, и все четко - все совпало, потом поковырялся в друзьях и тоже все подходит, а вообще я из опыта могу сказать мой это человек или нет, просто пообщавшись с ним чуть, ну всмысле не моя жена, а всмысле есть у нас много общего и нам будет интересно общаться!

Так вот это решение я чувствую на подсознательном уровне, а потом узнаю знак зодиака - читаю, и вот, опять подходит!

Vita-Nika:
И что там было-то? 14 лет назад? Кто оттяпал 10 тысяч денег?)) Или я беседую с ботом? :)

Что-то на форуме увеличилось число астрологических тем. Кризис всегда их выносит.
Ничего, соформучане, Уран вскоре перестанет быт ретроградным, че-нить другое наступит. Нам не привыкать.:))

Совместимость с другими знаками... Тут бы с собой найти совместимость и понимание, было бы веселее. :)

Да я не сказал бы что это кризис вынес, я в основном про гороскоп совместимости имел ввиду, просто прочитал - сопоставил - и четко все совпадает!

Arsh:
Зачем?
Водки вместе выпить? А зачем гороскоп? Спросить же можно?
И что Вы мне все тыкате в ГОРОСКОП. Обясните - про какую совместимость идет речь?
Про сексуальную - оба любят одну позу?
Про психологическую - как у космонавтов в длительном полете?
Про мировоззренческую - один взгляд на историю Крыма?
ПРО ЧТО?

Да какая поза ну, совместимости, подходит человек тебе для жизни с ним, эмоции, интересны, темпераменты, короче твой это человек или нет - понимаете?

Что мне Крым ваш - насрать мне на него, а про водяру все понятно, глаза залил и включилась другая голова - это все не то, я спрашиваю как бы серьезно

Любовный гороскоп, гороскоп на удачу, гороскоп на бизнес!

Ну чего не понятно то?

Arsh:
А что такое "совместимость"?

Гороскоп совместимости - любовные гороскопы!

Астрологические гороскопы

seolink74:
А голосовалку? А личное мнение?
Чем менее образован человек тем более он склонен верить в несуществующее.

Голосовку че то лень заморачиваться!

Что касается меня, до некоторого времени не верил вообще не во что, но недавно просто сопоставил некоторые моменты в жизни, людей на своем пути, и кликнул в гороскоп совместимости, и че то так все четко попало, даже страшно стало!

И что значит менее образован? В каком собственно плане? В плане корок или жизненного опыта?

Получил текст, качеством очень доволен, тема развернута, читать интересно, спасибо автору, скоро закажу пачку!

Есть движения, на некоторых проектах очень хорошие!

Это называется кризис среднего возраста, это пройдет!

Но помните, если сейчас все плохо - то обязательно будет - хорошо - это факт!

Статья хорошая, все развернуто, читать приятно, спасибо автору!

Всего: 2973