С этим согласен, я же тоже не верил и плевал вообще на эти гороскопы и звезды, но вот что то совсем недавно прочитал, ну ладно сопоставил двух девушек и себя, которых я знаю обеих, и все четко - все совпало, потом поковырялся в друзьях и тоже все подходит, а вообще я из опыта могу сказать мой это человек или нет, просто пообщавшись с ним чуть, ну всмысле не моя жена, а всмысле есть у нас много общего и нам будет интересно общаться!
Так вот это решение я чувствую на подсознательном уровне, а потом узнаю знак зодиака - читаю, и вот, опять подходит!
Да я не сказал бы что это кризис вынес, я в основном про гороскоп совместимости имел ввиду, просто прочитал - сопоставил - и четко все совпадает!
Да какая поза ну, совместимости, подходит человек тебе для жизни с ним, эмоции, интересны, темпераменты, короче твой это человек или нет - понимаете?
Что мне Крым ваш - насрать мне на него, а про водяру все понятно, глаза залил и включилась другая голова - это все не то, я спрашиваю как бы серьезно
Любовный гороскоп, гороскоп на удачу, гороскоп на бизнес!
Ну чего не понятно то?
Подходят люди друг другу или нет
https://www.google.ru/search?sclient=tablet-gws&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE&oq=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE&gs_l=tablet-gws.12..0i22i30l2.3320.12743.0.14156.30.14.0.16.16.0.122.1346.8j6.14.0....0...1c.1.64.tablet-gws..3.27.1099.Squ2sWbIWyE
Гороскоп совместимости - любовные гороскопы!
Астрологические гороскопы
Голосовку че то лень заморачиваться!
Что касается меня, до некоторого времени не верил вообще не во что, но недавно просто сопоставил некоторые моменты в жизни, людей на своем пути, и кликнул в гороскоп совместимости, и че то так все четко попало, даже страшно стало!
И что значит менее образован? В каком собственно плане? В плане корок или жизненного опыта?
Получил текст, качеством очень доволен, тема развернута, читать интересно, спасибо автору, скоро закажу пачку!
Есть движения, на некоторых проектах очень хорошие!
Это называется кризис среднего возраста, это пройдет!
Но помните, если сейчас все плохо - то обязательно будет - хорошо - это факт!
Статья хорошая, все развернуто, читать приятно, спасибо автору!