Видеосалонов не помню, а журнальчики да, как же без них))))))
Это понятно - вопрос в другом?
А на прямую веб мастерам написать - можно?
Есть другое мнение не?
Ну пусть даже это придумали, но это сходиться - реально у меня, по крайней мере по людям точно!
Гороскоп на деньги, удачу - это не читаю
Че ванговать то, рубль падет падать!
Так а что на адвордс нет денег чтоли?
Щас порно в сети, а раньше было на видеокассетах, также может подросток включить и посмотреть))))
Так загаситься это милое дело, этож фрилансеры - они все такие - это нормально!
Точно подмечено, не до совместимости, работа, пробки, быт, телек---------- Добавлено 21.11.2015 в 13:52 ----------
Уважаемая как там вас, тяжело писать ник, объясню на пальцах,
Есть человек у него знак зодиака такой, есть другой человек у него другой, ты этих людей знаешь обоих, понимаешь с кем тебе лучше общаться, не читая гороскоп, потом вдруг решаешь глянуть, и бац как вот так подходит все, поэтому почему бы и не верить?