324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
nesterdron:
Раньше вИдиИки были только в ВидеоСалонах о_0
Подростки, глазели на Журналы и Карты) это потом уже:касеты, диски....

Видеосалонов не помню, а журнальчики да, как же без них))))))

Это понятно - вопрос в другом?

RIAnt:
Деньги есть. Но СМИ лучше.
Рекламироваться на адвордс чтобы собрать деньги на кикстартере) если совсем вариантов не увижу то буду просчитывать этот вариант.

А на прямую веб мастерам написать - можно?

_voland_:
Заклинание вуду?

Есть другое мнение не?

fly-vi:
Глянуть - это значит почитать гороскопчики в нете, как я понимаю. Ну там действительно не сложно много совпадений найти, не спорю🤪

Ну пусть даже это придумали, но это сходиться - реально у меня, по крайней мере по людям точно!

Гороскоп на деньги, удачу - это не читаю

Че ванговать то, рубль падет падать!

Так а что на адвордс нет денег чтоли?

Щас порно в сети, а раньше было на видеокассетах, также может подросток включить и посмотреть))))

Так загаситься это милое дело, этож фрилансеры - они все такие - это нормально!

alexgod:
Совместимость работает, у меня и всех знакомых по крайней мере. Но астролог нужен хороший а не газеты.
И да, мне жаль тех кто не верит в это, кроме тех кто живет скотской жизнью и там не до отношений, а все время съедает работа. Там все совместимы.

Точно подмечено, не до совместимости, работа, пробки, быт, телек

---------- Добавлено 21.11.2015 в 13:52 ----------

fly-vi:
324 79, если вы там что-то вычитали в гугле или яндексе по совместимости, это все хрень полнейшая. А ведь точно там и вычитали.
Если вы обратились к крутому дорогущему астрологу и он вам заявляет о суперсовместимости или о несовместимости, это тоже все хрень полнейшая.
Вообще подбешивают люди, которые серьезно пытаются через даты рождения узнать совместимость, или количество браков, или сколько будет детей. Какой там подбешивают, прибила бы.
Поиграться в это можно, и то извините, это женские игрушки, руки прочь🤪
Вы мужчина, вам самому не стремно, не разбираясь нифига в астрологии писать про какие-то там вау совпадения.

Уважаемая как там вас, тяжело писать ник, объясню на пальцах,

Есть человек у него знак зодиака такой, есть другой человек у него другой, ты этих людей знаешь обоих, понимаешь с кем тебе лучше общаться, не читая гороскоп, потом вдруг решаешь глянуть, и бац как вот так подходит все, поэтому почему бы и не верить?

Всего: 2973