Отзыв о работы с участником форума kittenAA

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1039
324 79:
Да нет нигде справедливости брат, я всегда себя успокаиваю так, если человек так делает, значит он уже убогий, не важно в какой интерпретации, и ему вернётся вдвойне, а то и втройне, так что как то так

увы никому ничего не вернется - поедет мадам в тай , пару месяцев на зиму 200к как раз , вернется и следующий

Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com Проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 Лучший хостинг http://www.ukraine.com.ua/?page=59418
M1
На сайте с 07.04.2018
8
xVOVAx:
увы никому ничего не вернется - поедет мадам в тай , пару месяцев на зиму 200к как раз , вернется и следующий

Не исключаю и такого хода событий,

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1039
Max13107:

я имел ввиду если спустить на тормозах вообще. а так через мусарку можно хотя бы попытаться, это бесплатно и не требует усилий, вот интересно кто этот николай с картой

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
277
Max13107:

По этому не трать нервы и силы на поиски, лучше займись сайтом и обрати внимание на нового соешника, чтобы опять не лохануться.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
324 79
На сайте с 24.07.2012
188
xVOVAx:

Да не, это то так может быть да, я в глобальном смысле говорю, случится может все что угодно!

Так что я все равно себя успокаиваю, и по жизни реально я вижу, что людей жизнь то наказывает, в том числе и меня, поэтому ребята, повторюсь —все возвращается

---------- Добавлено 03.12.2018 в 01:33 ----------

xVOVAx:
я имел ввиду если спустить на тормозах вообще. а так через мусарку можно хотя бы попытаться, это бесплатно и не требует усилий, вот интересно кто этот николай с картой

Да не, там люди не дураки, и он не первый наверно налхлабученный на 200 кб, поэтому мусарка — не поможет))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
124
xVOVAx:

У нас не прокатит, если нет подвязок. Тупо сольют дело, потому что там все "на словах", плюс мадам может показать какие-то проводившиеся работы и все. Скажет, что вот ссылка - я отдала за нее 10 тонн, вот пост - 10 тонн и так далее. Был бы договор - другое дело

Помощь с оплатой от юридических лиц (/ru/forum/999084)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
277
324 79:
и по жизни реально я вижу, что людей жизнь то наказывает, в том числе и меня, поэтому ребята, повторюсь —все возвращается

Закон кармы? Возможно. Но не факт.

M1
На сайте с 07.04.2018
8
xVOVAx:

Через милицию, трата времени

Надо Николая найти, и все

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1039
Gans Gauss:
У нас не прокатит, если нет подвязок. Тупо сольют дело, потому что там все "на словах", плюс мадам может показать какие-то проводившиеся работы и все. Скажет, что вот ссылка - я отдала за нее 10 тонн, вот пост - 10 тонн и так далее. Был бы договор - другое дело

это все равно интересней чем ничего , и не на словах, а есть переписка, а это уже кое что. грубо говоря главное что бы владелец карты был резидент. далее уже сериал про Ингвара

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
277
Gans Gauss:
Тупо сольют дело, потому что там все "на словах"

Заяву возьмут, сейчас у всех берут, но дальше всё. Никаких доказательств нет. Может отказ вышлют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий