Подшива

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#51
yet_warm:
katenuha, какой-то опрометчивый и неоднозначный ответ.
Тут жеж опытные заказчики сидят и знают, как легко линия подчеркивания у верстальщиков на их дивайсе легко перемещается в линию зачеркивания на разных устройствах клиентов... 🚬

C bold то проблем не будет?

katenuha, а вы мальчик или девочка?

или придется bolt доставать? :kozak:

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#52

Вообще ребята — щас мне и курево лезть перестало — воротит от этих поганых сигарет, мозг тянет выйти — дунуть, а организм блюет

Вывод — пьянка и сиги — единое целое, фу блин

Кто понял жизнь - бросил работу!
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#53

И я склонился над стаканом,

Чтоб, не страдая ни о ком,

Себя сгубить

В угаре пьяном...

4 дня - конечно не год, но думаю тоже результат. И да среда же - маленькая пятница.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 00:31 ----------

324 79:
мозг тянет выйти — дунуть, а организм блюет

Переходи на светлую сторону, на кальян. Вреда меньше, а удовольствия больше ИМХО.

Никогда такого не было, и вот опять.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#54

Переходи на светлую сторону, на кальян. Вреда меньше, а удовольствия больше ИМХО.

Не не, кальян — химота редкостная, штырит он не по детски — не мое

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#55
324 79:
Не не, кальян — химота редкостная, штырит он не по детски — не мое

А сейчас допью бутыль Балантайса и поеду выкурю 1-2 чашки танжа, да на девок поглазею. Настрой сегодня боевой.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#56
Afonasiy:
А сейчас допью бутыль Балантайса и поеду выкурю 1-2 чашки танжа, да на девок поглазею. Настрой сегодня боевой.

Девки и пойло — льются рекой, аналогично — единое целое

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#57

Бухаю редко но метко. За год прямо сильно раз 6-8 напиваюсь. Пивко летом по жаре бутылочку могу раз в неделю примерно, зимой раз в месяц где-то. под жареную картошечку.

А вообще подшивка - это чтобы ты боялся сорваться. Но когда переступают этот страх - начинается вакханалия, хуже чем до того.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#58

Да, известные лично мне примеры свидетельствуют - после расшивки пьют "по чёрному" уже до смерти. Но самое печальное - кодировка реально меняет человека. Гадким он становится скучным. :(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#59
Afonasiy:
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном...

4 дня - конечно не год, но думаю тоже результат. И да среда же - маленькая пятница.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 00:31 ----------


Переходи на светлую сторону, на кальян. Вреда меньше, а удовольствия больше ИМХО.

Удовольствия 🤪

Хорошее удовольствие в виде саморазрушения.

Всегда было интересно, как зависимость появляется к курению или пьянке, потому что ни тем, ни другим не страдаю.

Выпить иногда могу, а вот с куревом увольте.

Как вот впервые можно покурить чтобы понравилось? 🤣

Ну вот да, у всех было, когда пробовал впервые. Но есть те, кому прям понравилось? Он испытал удовольствие? Прям - «о да, это нечто, буду теперь курить» ?

Бред же. Я после того, как выкурил пол сигареты в сознательном возрасте более менее, хрипел ходил 2 дня после, , да и сам процесс отвратный.

К чему веду: получается, что все это происходит у людей по началу через силу, за компанию, а потом входит в привычку? 😕

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#60

Курить стрёмно по-любому. Но я лет 25 курил. Раньше просто сигареты были вкусные.

"Сентябрь сладок, как папиросный дым..."

Как стали из козьего навоза делать - я бросил. Без малейших усилий.

Как можно курить фигню с рвотным дымом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий