и что там пропускают, без вопросов/?
Опа спасибо!
ага тоже интересует, ?
да правда, но все таки можно всегда договориться по сути, может уступить чуть друг другу, но найти конценсус!
а давно в бане, тоже интересно, Написал в ЛС
верно, а если трое учредителей, это вообще ж..........
ну зато стартануть легче, 2 головы лучше, а три тем более
лучше оформляйте все на себя, это проверено, потом проблемы начнутся!
ни кому вы не нужны будете со своим сайтом, никто не приедет.🍿
p.s. только сделайте все правильно!
)))))))))))))))))))))))))))))
credit.webmoney.ru, тут вряд ли кто даст, да и какие гарантии, их нет!