Апдейт Минусинска 27.05.15

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#761
wolf:
Может, корректней срез по стране Россия смотреть? ;)
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru

Не знал о такой штуке, спасибо!

DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#762
M1tt:
Даже если брать конкретно Россию, то в 2014 году доля Яндекса была около 61%, сейчас приближается к 57%. Даже -3% за полгода это много. Это около 4-5 млн переходов.

мобильные телефоны с андроидом

J
На сайте с 23.05.2012
Offline
52
#763
smirnoff702:
Вот что ответили Платоны по поводу долгого отстутствия апдейтов http://joxi.ru/jgmvEq4fdwQ9ra

Значит у них технические причины. Проблемы у них какие-то видать начались. В начале делают а потом думают что сделали.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#764

Как страницы из выдачи выкидывать - технических проблем нет. А как новые закидывать - ну сплошные проблемы!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#765

По сеопульту шторм уже на 7.9% , не уж то свершиться!!!

Читаем правила форума про подпись.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#766
M1tt:
Даже если брать конкретно Россию, то в 2014 году доля Яндекса была около 61%, сейчас приближается к 57%. Даже -3% за полгода это много. Это около 4-5 млн переходов.

Толи еще будет, а по сути конечно лично я пользуюсь только Гугл, для подавляющего большинства людей в России - да это Яша, но мне надоела выдача сайтов типа авито, и близко ру, информация нет адекватной, все проплачено!

А насчет трафика с директа полностью согласен, упал траф серьезно, Незнаю если это лето так сказывается, я конечно очень удивлен.

Кто понял жизнь - бросил работу!
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#767
Grey016:
Дай Бог, чтоб сегодня жахнул! Да так, чтоб всем траффик в плюс!!!
Focky:
Таки такое бывает?

Будем надеяться!

(философия) Почему бы не сделать так, чтоб у всех всё было хорошо!

за офф топ простите....

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#768

1 стр в индекс влетела за 1,5 мес, это мне кажется не то чтобы плевок в лицо, это пинок под зад))) ппц, крыша у них там чтоли поехала, когда уже этот свой ап сделают?

Вот интересное получается, у людей у которых полностью бизнес в он-лайне, че делать?

Нет ну че делать? Ехать трясти яндексойдов? Что делать если сайт слетел на 3 страницу?

Че побираться идти, ну или че делать то? Ел я раньше икорку и сидел в топе, а щас что делать?

Если доход только с сети? Вот вам интернет! Говорили мне еще до кризиса, погоди скоро твой интернет раком встанет, видимо как в воду глядели! Не уверен будет ли всё так же как было?

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#769
324 79:
1 стр в индекс влетела за 1,5 мес, это мне кажется не то чтобы плевок в лицо, это пинок под зад))) ппц, крыша у них там чтоли поехала, когда уже этот свой ап сделают?

Согласен! не делает это Яндекс красивее, но глядишь и наша лада калина когда-нибудь встанет в один ряд с porsche - в общем хочется верить, надеяться, что кроме ресурсов мы тоже сделаем качественный продукт - снова философия))

324 79:

Вот интересное получается, у людей у которых полностью бизнес в он-лайне, че делать?
Нет ну че делать? Ехать трясти яндексойдов? Что делать если сайт слетел на 3 страницу?
Че побираться идти, ну или че делать то? Ел я раньше икорку и сидел в топе, а щас что делать?
Если доход только с сети? Вот вам интернет! Говорили мне еще до кризиса, погоди скоро твой интернет раком встанет, видимо как в воду глядели! Не уверен будет ли всё так же как было?

Делать вывод над ошибками - если отрицательный результат - и работать.

Главное не вдаваться в панику. В любом случае - "Всё будет хорошо" ☝

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#770
324 79:
1 стр в индекс влетела за 1,5 мес, это мне кажется не то чтобы плевок в лицо, это пинок под зад))) ппц, крыша у них там чтоли поехала, когда уже этот свой ап сделают?

Работайте, войдут ваши страницы, пусть и не сейчас. Тем более, это лето обещает быть откровенно *опошным в плане заработков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий