Как бороться со своим эго?

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#131
324 79:
А есть еще один знакомый у него тоже самые часы - реплика за 3000 рублей, а ведь и те и те часы показывают время , те выполняют свою функию!
Рассудите эту ситуацию?

Решил поднять статус (как ему кажется) за счёт дешёвой реплики, чего тут рассуждать. Если бы нужно было просто смотреть время - дешёвые Casio показывают его не хуже. Самое интересное, что непонимающие в часах один хрен их не оценят, а понимающие сразу раскусят реплику.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#132
324 79:
И айфон тоже кайф - ТК это удобно и не надо думать, скачал приложение и все!

А за резиновой женщиной и ухаживать не нужно, и наверное можно воще не напрягаться.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#133
Бардо:
Дык и мы не со зла....Изобьём для порядку. Чтобы другим неповадно было.

На самом деле - всё упирается в личные вкусовые пристрастия. Я вообще часов н носил никогда и не ношу. Айфон 5 купил по случаю в США за 50 бачей у приятеля - чего бы и не взять? А вот в алкоголь вкладываюсь неслабо и немного в душе смеюсь над теми, кто экономит на выпивке. Она же и так вредная, так зачем усугублять ещё и низким качеством? Нет денег на хорошую - не пей.:)
(кстати, в элитном алкоголе, как я выяснил совсем недавно, тоже полно реплик - чисто российское изобретение)

С алкашкей понятно давно, я тут дернул тоже вискаря на днях реплику такую, чуть не ослеп))))

Дело вскуса да - каждого человека, каждый дрочит как хочет)))

---------- Добавлено 24.09.2015 в 13:19 ----------

Arsh:
У меня сотрудник - яболокофил. Строго - "последняя модель" айфона и т.д.
При этом - ему за 30, недавно с женой завел кошечку. Детей нет. Платит ипотеку и кредит за машину.

А какие у Вас жизненные обстоятельства?
Огласите - рассудим "вашу ситуацию".
😂

Если вы о детях, то детей пока нет, женат, и мне тоже за 30 и я яблокофилом стал давно, теперь он меня бесит))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#134

Резюме топика - в seo денег нет.

Глаза боятся, а руки-крюки.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#135

Вот резюме

jpg 145411.jpg
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#136
moldu:
Резюме топика - в seo денег нет.

Резюме топика - в seo эго нет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#137
324 79:
Ребята собственно как вы беретесь со своим эго?

Ну победите своё эго. А о последствиях победы подумали?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#138
Shessmaster:
Резюме топика - в seo эго нет.

А Камчесс и семикомнатный?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#139
moldu:
А Камчесс и семикомнатный?

Камчесс уже давно этот, как его... Сэнсей, гуру, преподаватель, училка и тэпэ. Вправитель мозгов, в общем.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#140
moldu:
А Камчесс и семикомнатный?

То были не сеошники.

Ни один истинный сеошник даже к Айфону не притронется, побрезгует/потеряет на первой же пьянке, что тут говорить о семи комнатах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий