324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Просел траф в половину,

Но там где Директ ап нипочём ))))

Добрый день, как проходит оплата? По факту или вперед?

ТС, как вы заработали 20 кб зелени? На чем?

Так вот туда и вложите!

Или хата, или депозит, больше ничего не посоветовать!

В бизнес(Не имея опыта) - про горите 100%, если не обуют раньше)))!

Плюс огромная проблема с персоналом!

Знаете как сказали, в 1998 году у людей не было денег, но были перспективы, сейчас у людей есть деньги, но нет перспектив, поэтому ответ ХЗ)))

Proffoto:
Есть ли возможность только ручной регистрации? Без автоматической...

Да присоединяюсь к вопросу, ручная есть?

Had:
37 стукнуло недавно

---------- Добавлено 30.01.2016 в 17:42 ----------

Спасибо всем за мысли и мнения. Пора завязывать бухать... :(

Четы зерней страдаешь, как жто бессмысленно все!

Деньги может и не главное - но одно из главных так скажем товаров в нашей потребительской корзине, без них увы никуда!

Во всем есть смысл, главное с правильного угла посмотреть!

И еще скажу - здесь алкашка берет свое - раздвоение личности, дипрессия и тд, бухашь ты же не 1 год, а думаю лет 20 точно - поэтому - завязывай жрать водяру!

ТС - а тебе сколько лет?

Shraibikus:
Со всей ответственностью могу заявить. В поисковой оптимизации конторы это прежде всего агрегатор изымания денег у владельцев сайтов, хотя бы потому что у большинства контор оптимизаторы сидят в других городах и готовятся по внутренним курсам молодого бойца - не имеют возможности постоянно совершенствоваться, работают по принципу конвейера и поэтому сколько бы вы не платили не стоит рассчитывать что отдельная команда будет заниматься именно вашим сайтом разрывая задницу. Со всей уверенностью могу показать такие компани пальцем это и Ингейт и Russianpromo (последним бы руки оторвать, в задницу засунуть и пару раз прокрутить за их советы и "правки") остальные тоже не исключение зачастую кадры этих компаний оставляют желать много лучшего по сравнению с оптимизаторами на фрилансе или в штате (как в моем случае)

Так точно, да щас все - это отъем бабла у людей и в офф тоже самое

mathewsun:
Помогите определиться.
Опыт разработки сайтов уже подходит к 15 годам. Всю жизнь на кого-то работал.
Делал от мала до велика. От обычных лендингов до проработки архитектуры крупных порталов.
Решил начать создавать свой бизнес.
Светлый, пушистый и прибыльный.
Желательно международный.
С работы уволился, есть небольшая подушка на привлечение фрилансеров к себе в команду.
Кто что посоветовал бы?
Интересен анализ существующих проектов.
Сколько времени на разработку/какая прибыль планируется.

Да без проблем - есть источник финансирования и стальные яйца - вперед заниматься чем угодно, вопросов нет, но некоторые онлайн проекты - дороже на старте, чем офф!

Трясет выдачу

Тишина пока

Всего: 2973