324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Слушай, я вот че скажу

Все твердят контент контент, у меня контента почти 2 млн зн, и толку 0, сайт за топ 100, поэтому без ссылок, а я работаю только с миралинкс, ничего не продвинуть, чисто мое мнение!

кому нужен твой текст, если сайт в жопе))))

ТС, ну че там с ядром то? Есть информация?

Да не парься - прикалываемся мы)))

xVOVAx:
Подпись зачёт))))))😂

+1

)))))))))))

xVOVAx:
Я бы брал точное вхождение и смотрел бы место в выдаче плюс привлекательность снипетта , все цифры конечно ориентировочные но если например частота точная 1000 и первое место в топе то на 20-30% трафика вполне можно расчитывать , при прочих равных условиях

20% это секс вообще, 10% - вери гуд

Не не, не коммерция - чисто информация

xakep1:
Примерно 10-20% от количества показов, если не меньше

Ну так жто нормально - я бы сказал отлично

Так у самого, что совсем нет мыслей чтоли? Вообще пустой чтоли?


Завидовать можно Илону Маску, Биллу Гейтсу, Стивену Джобсу, Марку Цукеребергу.
Или нашим крутым разработчикам и предпринимателям вроде Лебедева, Тинькова, Касперского, Райцина, их много, всех не перечислишь.

Но как завидовать этим трем чувакам, что на фотке - Якунин, Сечин, Миллер?
Ворье же тупое :)

Полностью согласен, причем даже думать не надо, набивай карман и все))))

"А покрываю во всем этом - вас Я" бригада)))))

texter:
Как наемный работник,

Иногда наемным работником быть выгоднее и проще. :)

Так точно, и голова не болит

Всего: 2973