Слушай, я вот че скажу
Все твердят контент контент, у меня контента почти 2 млн зн, и толку 0, сайт за топ 100, поэтому без ссылок, а я работаю только с миралинкс, ничего не продвинуть, чисто мое мнение!
кому нужен твой текст, если сайт в жопе))))
ТС, ну че там с ядром то? Есть информация?
Да не парься - прикалываемся мы)))
+1
)))))))))))
20% это секс вообще, 10% - вери гуд
Не не, не коммерция - чисто информация
Ну так жто нормально - я бы сказал отлично
Так у самого, что совсем нет мыслей чтоли? Вообще пустой чтоли?
Полностью согласен, причем даже думать не надо, набивай карман и все))))
"А покрываю во всем этом - вас Я" бригада)))))
Так точно, и голова не болит