Сколько стоит ваша жизнь, если вы наемный работник?

1 2345 6
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#21
angella:
Столько же приносит один сайт, который можно купить за 12000-15000 тысяч долларов где-нибудь на бирже, и все, больше ничего делать не нужно!

Бугагашенька.

Минусинск, плюсинск, агс-156 и прочие расколбасы курса и потоки банов в адсенсе в помощь.

Без адекватных знаний и умений подобная покупка - игра в лотерею. Как и с ними, впрочем.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#22

расчет почти правильный, с поправкой на карьерный рост :)

а я иногда завидую людям на работе. плюсы там тоже есть.

- о бабле думать вообще не надо - думает работодатель. покупать сайт за 100500 долларов, рисковать, работать над ним ночами, зачем это все, когда 10го числа получишь зарплату, не вложив ни одного кровного рубля?

- пришел на работу с утра хоть с бодуна хоть обдолбанный - не себе в ущерб

- в 18 часов абсолютная свобода - делай что хочешь

- и самый ништяк - корпоратив :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#23

Как наемный работник, я могу запрашивать за свои услуги сколько угодно и когда угодно. И работать в свободное время.

А тот, кто нанимает, вынужден искать профессионалов целыми днями, пахать 24 часа в сутки. Иногда убеждать меня, чтобы работал на него, а не на конкурента, что только увеличивает его расходы.

Иногда наемным работником быть выгоднее и проще. :)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#24
texter:
Как наемный работник,

Иногда наемным работником быть выгоднее и проще. :)

Так точно, и голова не болит

Кто понял жизнь - бросил работу!
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#25
texter:
А тот, кто нанимает, вынужден искать профессионалов целыми днями, пахать 24 часа в сутки. Иногда убеждать меня, чтобы работал на него, а не на конкурента, что только увеличивает его расходы.

Вы сейчас описали не очень грамотного управленца. Или очень низкий класс управленцев.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
[Удален]
#26
texter:

Иногда наемным работником быть выгоднее и проще. :)

Cечин, Миллер и Якунин гарантируют это)

[ATTACH]149169[/ATTACH]

jpg trio.jpg
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#27
Alex0770:
Cечин, Миллер и Якунин гарантируют это)

Зависть наше всё))))

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#28

Анекдот-баян для ТС:

Сидит мужик под пальмой и ест банан.

Мимо идёт другой. Увидел первого, подошёл и говорит:

- Ты где взял банан?

- Залез на пальму и сорвал!

- А ведь ты мог бы нарвать несколько бананов с этой пальмы и продать их кому-нибудь по хорошей цене. На эти деньги ты бы нанял человека, который бы лазил на эту пальму и на вон ту и собирал бы уже в два раза больше бананов. Ты бы их продавал. А через месяц ты бы уже смог нанять 10-15 человек собирающих бананы с 50 пальм, наладить выгодный сбыт бананов, заработать кучу денег...

- А на xpена мне это надо?

- Ну как же?! Что бы можно было ничего не делать!

- Так я и так ничего не делаю.

---------- Добавлено 12.02.2016 в 01:54 ----------

Content-pro:
Вы сейчас описали не очень грамотного управленца. Или очень низкий класс управленцев.
Грамотный управленец, а на кой он? Нужен богатый и тупой. Грамотный пусть ищет дураков.
Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#29
Content-pro:
Вы сейчас описали не очень грамотного управленца. Или очень низкий класс управленцев.

Это среднестатистический управленец, которых подавляющее большинство. Не знаю, сколько их в процентах. 80-90-95 где-то

---------- Добавлено 12.02.2016 в 02:15 ----------

Content-pro:
Зависть наше всё))))

Завидовать можно Илону Маску, Биллу Гейтсу, Стивену Джобсу, Марку Цукеребергу.

Или нашим крутым разработчикам и предпринимателям вроде Лебедева, Тинькова, Касперского, Райцина, их много, всех не перечислишь.

Но как завидовать этим трем чувакам, что на фотке - Якунин, Сечин, Миллер?

Ворье же тупое :)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#30
StaroverovMax:
Грамотный управленец, а на кой он? Нужен богатый и тупой. Грамотный пусть ищет дураков.

Управленец он не богатый или тупой, он в первую очередь человек которые знает как управлять компанией, людьми не работая 24 часа. Это не статус. Это профессия. В которой есть плохие и хорошие специалисты.

texter:
Это среднестатистический управленец, которых подавляющее большинство. Не знаю, сколько их в процентах. 80-90-95 где-то

Как и в любой другой профессии. Профессионалов очень маленький процент.

texter:
Завидовать можно Илону Маску, Биллу Гейтсу, Стивену Джобсу, Марку Цукеребергу.
Или нашим крутым разработчикам и предпринимателям вроде Лебедева, Тинькова, Касперского, Райцина, их много, всех не перечислишь.

Но как завидовать этим трем чувакам, что на фотке - Якунин, Сечин, Миллер?
Ворье же тупое

Просто данных персонажей с картинки тащат куда угодно. Я предполагаю что это зависть, хотя может и ненависть, правда в какой то странной форме проявляется.

На счёт их тупости не согласен. Товарищи то грамотные, просто как бы на темной стороне силы)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий