Слушай, ну ты вроде взрослый человек - а что пишешь))))
Какой эпл, какой Панасоник, какой Самсунг, ты че в коксе? Или прикалываеешься?
Ответ прост - никак и никогда))))
И это как понимать ))))
Ребят, закройте топ, а то блевота одна началась! Спасибо!
Жесть то какая))))))
Человек, а в чём собственно моя не адекватность?
Че то я не понял?
10 чел в день, а в мес 300?
Так это Мега круто!
Ну они крутые, если 700 страниц индекса дают 50000 трафика в сутки, правда я сильно сомневаюсь))))
Так а в чем прикол, на чем ездит ТС?
Суть вопроса разве в этом?
Ладно, все понятно, нужно смотреть на конкретном примере
Так аренда нахрена мне упала?