324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Had:
Интересует меня вот, что...

Самсунг, Сони, Эпл, Майкрософт начав с нуля их хозяева за каких-то 30-50 лет смогли превратить из своего маленького бизнеса супер корпорации.

Про Самсунг и Майкрософт знаю, там была мощная рука (связи), которые помогли неслабо.

Если брать того же Абрамовича, то его если бы не познакомили с Ельциным в своё время, не был бы он в списке Форбс.

А вообще. Реально ли одному человеку, вообще без всяких связей начать с нуля бизнес и раскрутить его до состояния огромной коорпорации, компании за 20-30 лет?

Смущает меня вот, что. У меня свой маленький бизнес тоже. Но его развитие, точнее динамика настолько мала, что мне нужно не 50 лет, а лет 20 тысяч, чтобы прератить его в огромную компанию.

Сейчас на меня работает постоянно, каждый день 2 человека. Деньги есть на 5-6 человеков. Но нет их, этих человеков, либо рукожопы, либо работают без души. Короче проблемы с кадрами. Проблемы с динамикой развития. Проблемы с моим перфекционизмом и требовательностью. Проблемы с моим неправильным ведением бизнеса.

Если брать динамику дохода, то за последний год я его увеличил в долларах в 7 раз. Кто-то скажет, чел да это офигенно. Я скажу, что нет, ибо чётко понимаю, что через год доход будет увеличен всего в 2 раза, если работать так как работаю сейчас. Меньше или больше я работать не стал. Просто вот такая хреновая динамика.

Вопросы:

Что я делю не так? Как увеличить динамику развития своего бизнеса? Как через 10-20 лет превратить его в компанию мирового масштаба?

Слушай, ну ты вроде взрослый человек - а что пишешь))))

Какой эпл, какой Панасоник, какой Самсунг, ты че в коксе? Или прикалываеешься?

Ответ прост - никак и никогда))))

Zick:
Факт в том, что с одних фронт-серверов сайт есть в выдаче, а с других нет :)

И это как понимать ))))

Ребят, закройте топ, а то блевота одна началась! Спасибо!

Жесть то какая))))))

dominatos:
Ребят, а никто не задавался вопросом адекватности ТС? Может это кто из психушки сбежал и за компом сидит ржёт сейчас!))

Человек, а в чём собственно моя не адекватность?

Че то я не понял?

10 чел в день, а в мес 300?

Так это Мега круто!

Ну они крутые, если 700 страниц индекса дают 50000 трафика в сутки, правда я сильно сомневаюсь))))

Так а в чем прикол, на чем ездит ТС?

Суть вопроса разве в этом?

Ладно, все понятно, нужно смотреть на конкретном примере

texter:
Чего за машина?

В Питере сейчас в аренду можно почти что угодно сдать. Ловите момент, пока выгодно :)
Если использовать в качестве такси, то стоимость машины вернется примерно за пару лет. Или за год.

Так аренда нахрена мне упала?

Всего: 2973