324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Mahrock:
я так подозреваю, что и поход в ашан для тс это целое событие и нервяк

В точку, ппц какой нервяк, только не в ашан, а в метро

Были тут на распродаже в галерее в выходные, ад, я думал что работать тяжело, не парни, я ошибался))))

Дима - он крут конечно - по своему)))))

FanToM 0T F_1M:
ТС вы странный человек, все вкладывают в авто во время использования, а потом продают и покупают новое)
Вы еще бензин посчитайте который потратили за время использования)

Нет, бензин не считаю, но

Есть такое у меня, скажем так закралась мысль, что все новое - все плохое, начиная от еды и заканчивая, Незнаю, домами!

Так вот, новые машины если о них тема, все говно, не стоят своих денег - понимаете, не стоят? их цена увелич в 3 раза, так вот из этих соображений я и говорю, что стару машину жалко продавать за копейки, лучше все таки оставить, и опять же, купить и ездить по блевоте этой, ну хз.....

Отдать деньги чтобы стоять в пробке - не знаю.

Хочется конечно новую, но столько камней - ппц

Возьмем что то более приземленное - фокус форд к примеру, он стоит 800 рублей, не новый, это что такое? Это что прикол ))))) ему цена край рублей 300, как за 800 - это говно можно взять?

xtras:
Ссылки были, но мало и очень давно уже вообще не покупал. Зато снял кучу ссылок с сайтов, попавших под АГС. Еше и заплатить 1500 пришлось на ггл за это :)

Я конкретно описал свои результаты, сечас снова стартанул на закупку статей, посмотрю что будет через пару месяцев, на данный момент сайт болтается на 7 Старнице выдачи - очень интересно выйти в топ 5

A007MP:
Обычно берут машину по стоимости, равную годовому доходу.

Да?

Не нафига - по этой блевоте ездить и через год на30% потерять - вообще не вариант

Так а ссылки есть у тебе? Или только типо тексты?

A_B_C:
мне бы ваши проблемы :)

Человек, на самом деле - это большая проблема!

Это голова едет от размышлений и всего прочего

---------- Добавлено 14.02.2016 в 20:12 ----------

KrutE:
Работать
как цена нового авто будет равна 4-6мес дохода, брать ;)
мне вот не удается уже N лет. Но и машина не жизненно необходима, поэтому лишних пару лямов не завалялось.

Такую формулу я от кого то уже слышал, типо пол года и новая тачка?

Так а со старой то, что делать?

SergejF:
Ну так узнайте сначала, дружище. Не то так и будете всё время на швабру наступать. ;-)

А забыл еще пример привести, есть джоб проект так для души, там 10000 страниц - вакансий, из них индексе 3500, трафика 50 чел в день)))))

Или тоже - не уникальные вакансии))))




Говорят о качественном контенте, а у Вас, скорее всего... ну сами понимаете.

Я не знаю что значит кач контент, у меня простой рерайт, щас везде рерайт, не знаю гле копирайт и про что еще не написано, дл меня копирайт - это хУмера))))

А то, что я не продвигаю сайт - в этом да вижу ошибку

---------- Добавлено 14.02.2016 в 14:34 ----------

Fish_su:
1. Самое главное, собрать качественную трафиковую семантику. Для этого используем мутаген и берем запросы с хорошей частоткой и конкуренцией ниже 5.
2. Делаем упор на качественный контент + грамотную внутреннюю перелинковку. Чем больше контента будете заливать, тем лучше. Если есть возможность публиковать по 2-3 статьи в день - отлично, ежемесячно сайт будет увеличиваться на 60-90 статей, при хорошей семантике они будут давать неплохой прирост трафика.
3. Если сайт молодой, то с покупкой ссылочного вообще не дрыгаемся в первые 6 месяцев. Потом постепенно закупаем безанкорники с тематических площадок, блогов и форумов, постепенно увеличивая интенсивность покупки.
4. Когда сайт обрастет ссылочной массой и станет жирненьким в плане контента, можно заказать качественный прогон, никого рекламировать не буду, здесь людей, предлагающих данную услугу достаточно, почитайте отзывы и выберите подходящий.

Насчет семантики - хз, там слабые нч запросы которые несут, очень мало трафа, или статей должно быть ооооочень много на сайте, тогде да, и то хз, а может быть 10 статей и 1 жирный ключ в топе - и вот тогда - льется хороший траф, топ 5 желательно!

Конкретно вот что

Есть сайт статейник где куча статей, я его не продвигаю, толку 0

Есть второй сайт, тоже статейник, но полу комерческий, там хороший тиц, хорошие ссылки с хороших чистых площадок, не убитых в хлам, ну по факту - сайт всегда в топе, плюс минус ап, но максимум качает на вторую старницу выдачи, а так топ постоянный, вот как то так!

Ну и вот глянь

/ru/forum/925154

Всего: 2973