В точку, ппц какой нервяк, только не в ашан, а в метро
Были тут на распродаже в галерее в выходные, ад, я думал что работать тяжело, не парни, я ошибался))))
Дима - он крут конечно - по своему)))))
Нет, бензин не считаю, но
Есть такое у меня, скажем так закралась мысль, что все новое - все плохое, начиная от еды и заканчивая, Незнаю, домами!
Так вот, новые машины если о них тема, все говно, не стоят своих денег - понимаете, не стоят? их цена увелич в 3 раза, так вот из этих соображений я и говорю, что стару машину жалко продавать за копейки, лучше все таки оставить, и опять же, купить и ездить по блевоте этой, ну хз.....
Отдать деньги чтобы стоять в пробке - не знаю.
Хочется конечно новую, но столько камней - ппц
Возьмем что то более приземленное - фокус форд к примеру, он стоит 800 рублей, не новый, это что такое? Это что прикол ))))) ему цена край рублей 300, как за 800 - это говно можно взять?
Я конкретно описал свои результаты, сечас снова стартанул на закупку статей, посмотрю что будет через пару месяцев, на данный момент сайт болтается на 7 Старнице выдачи - очень интересно выйти в топ 5
Да?
Не нафига - по этой блевоте ездить и через год на30% потерять - вообще не вариант
Так а ссылки есть у тебе? Или только типо тексты?
Человек, на самом деле - это большая проблема!
Это голова едет от размышлений и всего прочего---------- Добавлено 14.02.2016 в 20:12 ----------
Такую формулу я от кого то уже слышал, типо пол года и новая тачка?
Так а со старой то, что делать?
А забыл еще пример привести, есть джоб проект так для души, там 10000 страниц - вакансий, из них индексе 3500, трафика 50 чел в день)))))
Или тоже - не уникальные вакансии))))
Я не знаю что значит кач контент, у меня простой рерайт, щас везде рерайт, не знаю гле копирайт и про что еще не написано, дл меня копирайт - это хУмера))))
А то, что я не продвигаю сайт - в этом да вижу ошибку---------- Добавлено 14.02.2016 в 14:34 ----------
Насчет семантики - хз, там слабые нч запросы которые несут, очень мало трафа, или статей должно быть ооооочень много на сайте, тогде да, и то хз, а может быть 10 статей и 1 жирный ключ в топе - и вот тогда - льется хороший траф, топ 5 желательно!
Конкретно вот что
Есть сайт статейник где куча статей, я его не продвигаю, толку 0
Есть второй сайт, тоже статейник, но полу комерческий, там хороший тиц, хорошие ссылки с хороших чистых площадок, не убитых в хлам, ну по факту - сайт всегда в топе, плюс минус ап, но максимум качает на вторую старницу выдачи, а так топ постоянный, вот как то так!
Ну и вот глянь
/ru/forum/925154