Как они стали супер корпорациями?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91
324 79:
Нет, ты точно в коксе)

Не употребляю. Бухаю после тяжёлого рабочего дня. Мои сайты тысячи людей посещают каждый день, читают, меняют своё мышление, действуют. Это слабое изменение мира? :)

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#92
324 79:
Нет, ты точно в коксе)))))

Кого-то находят в капусте, а кого-то в кокосе! 😂

Had:
Не употребляю. Бухаю после тяжёлого рабочего дня.

Не надо заниматься такой деятельностью, которая приводит к тому, что хочеться в конце рабочего дня только бухать. Поищите работу по душе, чтобы в конце рабочего дня хотелось пораньше проснуться и продолжить начатое.

324 79:
Мои сайты тысячи людей посещают каждый день, читают, меняют своё мышление, действуют. Это слабое изменение мира? :)

Может лучше центр реабилитации посетителей ваших сайтов открыть? 😂

Клип известного корейского музыканта просмотрело почти все активное население интернета, вот он реально меняет мир, странно меняет, но как может, на то он и творческий человек.

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
seocore:
Может лучше центр реабилитации посетителей ваших сайтов открыть?

Спасибо, смеялся. Если серьёзно мои сайты реально помогают людям, нехило, причём в одном из самых важных вопросов в жизни.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#94
Had:
мои сайты реально помогают людям, нехило, причём в одном из самых важных вопросов в жизни.

региональные карты по точкам с бухлишком после одиннадцати :?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#95
nutthugger:
региональные карты по точкам с бухлишком после одиннадцати :?

Типа того. :)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#96
Had:
Не употребляю. Бухаю после тяжёлого рабочего дня. Мои сайты тысячи людей посещают каждый день, читают, меняют своё мышление, действуют. Это слабое изменение мира? :)

а что за сайты если не секрет?

Вконтакт посещают млн и че? Что меняет контакт? Мое мнение - это блевота))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#97
324 79:
а что за сайты если не секрет?

1. Финансы.

2. Форум всё обо всём.

3. Сайт обо всём.

4. Форум города.

5. Женский сайт.

6. Мужской сайт.

324 79:
контакт посещают млн и че? Что меняет контакт? Мое мнение - это блевота)

А моё мнение ВК лучший в мире СДЛ. Это самый СДЛ из тех, что видел:

1. Очень удобный и понятный и простой.

2. Удобно переписываться.

3. Слушать музыку.

4. Да там всё удобно очень сделано.

А вот ФБ хрень. ВК можно сделать сайтом круче ФБ по всему миру. Если правильно продвинуть.

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#98
Had:
Если правильно продвинуть.

Телеграммом? 😂

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#99

Чтобы стать корпорацией, нужно сделать что то такое, что нет у других, а те сайты что у вас, таких куча

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100
seocore:
Телеграммом?

Смеялсо. Дуров молоток. Очень умный парень. Уверен Телеграм не последний его проект. И мне одно непонятно, БД то есть у него скорее всего и скрипт тоже, чего не сделает ВК на весь мир?

324 79:
Чтобы стать корпорацией, нужно сделать что то такое, что нет у других, а те сайты что у вас, таких куча

Это да, но они позволяют заработать, а потом заработанное уже вложить во, что-то новое или бизнес в реале.

---------- Добавлено 19.02.2016 в 23:33 ----------

Написал Паше. Жду ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий