Реально ли поднять сайт статейник?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
karen1994:
лучше советом помогите,

А то я Вам не советовал, Карен-джан. Вы хоть один совет воплотить попытались?

Но еще один совет я Вам, пожалуй, дам. Поскольку нормальные советы Вам не пригодились, попробуйте скооперироваться с двумя форумчанами: penuel82 и Had. Ваш совместный разум превратится в прикладную науку и изобретет способы продвижения статейных сайтов и блогов о заработке.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#12
SergejF:
А то я Вам не советовал, Карен-джан. Вы хоть один совет воплотить попытались?

Но еще один совет я Вам, пожалуй, дам. Поскольку нормальные советы Вам не пригодились, попробуйте скооперироваться с двумя форумчанами: penuel82 и Had. Ваш совместный разум превратится в прикладную науку и изобретет способы продвижения статейных сайтов и блогов о заработке.

так не факт что они согласятся ибо нужно ли им это ? ☝

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
maxvel0007:
так не факт что они согласятся

Почему нет? Имхо, они друг друга стоят и хорошо дополняют. Как гайдаевская кинотройка.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#14
karen1994:
В наше время как я вижу тендекция пошла на сайты интернет-магазинов и развлекательную тематику... А реально ли поднять сайт статейник по определенной тематике? Если да, то какие способы лучше задействовать?
На данный момент мои статьи зачастую находятся на лидирующих местах, а иногда стоят выше чем википедия. Ко всем статьям собрано и кластеризировано семантическое ядро, в ближайшие дни сделаю микроразметку Schema.org и шаблон сайта адаптивный, что позволяет одинаково пользоваться ним на всех видах устройств.
P.S.: Прошу писать только по теме, без лишних пустых высказываний. Заранее спасибо каждому за помощь!

Тема затронута интересная я считаю - это не ссаные новости обсосанные по 1000 раз, или еще какое нибудь ушлепище типо фишки нет, но вопрос в другом, ты хочешь заработать на сайте или просто делаешь как хобби - ну тебе типо вкайф?

Надо разделить 2 понятия - к примеру я тоже думал, что кому то, что то интересно - не не, я ошибался )))

Интересно только $ останоое тленно, поэтому и обсасывают одно и тоже - Самое главное - это клики))

Кто понял жизнь - бросил работу!
K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
153
#15
324 79:
Тема затронута интересная я считаю - это не ссаные новости обсосанные по 1000 раз, или еще какое нибудь ушлепище типо фишки нет, но вопрос в другом, ты хочешь заработать на сайте или просто делаешь как хобби - ну тебе типо вкайф?

Надо разделить 2 понятия - к примеру я тоже думал, что кому то, что то интересно - не не, я ошибался )))
Интересно только $ останоое тленно, поэтому и обсасывают одно и тоже - Самое главное - это клики))

Это моя отрасль в которой я понимаю, и да, мне в кайф этим заниматься)))) Но также я хочу на своем хобби и зарабатывать!) Можете в этом случае что-то посоветовать?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#16

Не на каждом хобби можно заработать. И чаще всего хобби - это убыток в свое удовольствие. Тем более с твоим сайтов - тут только этот случай. Но вариант есть. Если все статьи в топе, делай статьи под следующие запросы:


тепловоз тэм
работа тепловозов
тепловозы тгм
тепловоз 2тэ116

и выводи их на топ 1-3.

Это первое домашнее задание, если выполнишь, то подскажу как заработать, если нет - продай сайт и купи участие в каких-нибудь курсах по сайтам.

D
На сайте с 03.05.2016
Offline
14
#17
karen1994:
Более подробно про саморекламу в статьях пожалуйста)))) Если можно, на примере)))

Вот вам пример:

karen1994:

На данный момент мои статьи зачастую находятся на лидирующих местах, а иногда стоят выше чем википедия.
Рекомендую посетить Debaka.ru (http://debaka.ru/) - блог про заработок в интернете, обзоры веб-сервисов и интернет-проектов.
I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#18
karen1994:
На данный момент мои статьи зачастую находятся на лидирующих местах, а иногда стоят выше чем википедия.

Так в чем вопрос тогда? Поздравляю, вы уже "реально ли подняли сайт статейник". Можно на заслуженный отдых. :)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#19
karen1994:
Это моя отрасль в которой я понимаю, и да, мне в кайф этим заниматься)))) Но также я хочу на своем хобби и зарабатывать!) Можете в этом случае что-то посоветовать?

А что именно посоветовать?

Дальше лить статьи - ну да - делайте, я бы на мой взгляд - как в прошлом я был тоже связан с жд, я бы добавил больше фоток + описание, книги и схемы - вообще убрал бы в другой раздел, ТК большинству людей насрать на эти книги, они хотят фотки!

Как расставить ад блок? Ну тут нужно экспериментировать!

И как тут вам уже советовали - двигать и двигать в топ запросы, с целью увеличения тоафика и в последствии возможно денег!

Но тут возникает тонкая грань - смотрите - у вас сайт информационный и люди идут на него за информацией и скорее всего кликов по ад блоку у вас мало! Такое явление могу судить по себе))))

А есть у меня джоб сайт - который в принципе не несет особо смысловой нагрузки - вакансии и вакаснии насрать, вот тут кликов гораздо больше - делайте выводы

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
153
#20
324 79:
А что именно посоветовать?
Дальше лить статьи - ну да - делайте, я бы на мой взгляд - как в прошлом я был тоже связан с жд, я бы добавил больше фоток + описание, книги и схемы - вообще убрал бы в другой раздел, ТК большинству людей насрать на эти книги, они хотят фотки!

Как расставить ад блок? Ну тут нужно экспериментировать!
И как тут вам уже советовали - двигать и двигать в топ запросы, с целью увеличения тоафика и в последствии возможно денег!

Но тут возникает тонкая грань - смотрите - у вас сайт информационный и люди идут на него за информацией и скорее всего кликов по ад блоку у вас мало! Такое явление могу судить по себе))))
А есть у меня джоб сайт - который в принципе не несет особо смысловой нагрузки - вакансии и вакаснии насрать, вот тут кликов гораздо больше - делайте выводы

На данный момент выхлоп от 0.3 до 0,8 $/сутки. Просто я не знаю, это мало или нормально для сайта с 400-500 уников/сутки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий