Суббота, воскресенье и понедельник были самые лучшие по профиту, потом что-то все просело... верните как было)))
Тоже жесткий минус, -30% это не шутки
Не многовато. Можно отключить турбоинсталл и оставить только профитраф. Хотя если расширений юзеру поставится меньше, он за это спасибо не скажет и также будет жаловаться. А профит терять мало кто тут захочет
В ноль не вышло, к сожалению
Точно, совсем забыл про это. У монстров есть такой .htaccess в модуле, а здесь положить что ли забыли
Вообще никак не решит
grin06, у модуля нет доступа к временной папке, чтобы записать файл с закэшированным доменом. В логах сайта на сервере об этом должны быть записи. Как вариант: создать папку tmp в корне сайта, выставить на нее права 777 и в файле модуля profitraf-class.php(вроде так называется) дописать путь к этой папке
Drinko, Не то, если выбрать торрент, то название файла в загрузчике будет с расширением .torrent
Можно ли сделать, чтобы иконка была torrent, а название файла в загрузчике с расширением .exe?
Да, скорей бы уже нововведения эти появились, а то побаловали нас картинками немножко и все :(