Можно ли такой договор подписывать с исполнителями дистанционно каким-то образом, чтобы избежать почтовой волокиты?---------- Добавлено 08.07.2016 в 22:28 ----------
Много раз встречал мнение, что использование скриншотов интерфейсов программ - это цитирование. Но я уточню. Хотя я не слышал о таких инцидентах, когда разработчик судится из-за скриншотов. А вот "создатели картинок" это любят делать последнее время
Какие есть более удобные варианты? Может через какой-нибудь сервис пропустить мой заказ, чтобы после оплаты я обладал правом на использование картинок без ограничений и это подтверждала оферта сервиса?
Куча народа заказывает тексты, неужели никто не заказывает скриншоты или все надеются на авось?
Это что же, российских копирайтеров без работы оставлять теперь?
Это все полумеры, которые тормозят развитие, мне нужен цивилизованный и эффективный вариант. Какие еще варианты?
Это не рентабельно. Какие еще варианты? ---------- Добавлено 08.07.2016 в 21:46 ---------- В наш век, когда люди расшифровали генетический код человека, полетели в космос, расщепили атом и т.д., мне нужно после приемки каждого текста бежать к нотариусу заверять картинки, что это за идиотизм :)
У меня ощущение, что я попал в город юристов из фильма "Трасса 60".
Можно легко проверить - прямо сейчас заехать на кладбище
Разговор в офисе Яндекса:
man: - там вебмастеры на серче опять пишут, что мы все поломали
man2: - да пошли они на ***!
За такой метод прилетает метка на 2-3 месяца, проверено---------- Добавлено 29.04.2016 в 15:07 ----------Успокойтесь, от меток нет спасения. Для доров и прочих одноразовых сайтов с трафом по нч есть варианты и то, пока трафа не слишком много
Новый сайт не могу в вебмастер добавить, "Информация временно недоступна". Задолбал этот поисковик, такое ощущение, что работают 3 программиста и те вечно бухие. Жигули реже ломаются
Че за бред, спроси тогда, почему на этих сайтах метки нет https://amigo.mail.ru/ https://amigo-light.mail.ru/ и на куче софтпорталов.
Несколько месяцев, да, а чему ты удивляешься? Яндекс давно обозначил свою позицию, на инсталлы лить не даст. От меток спрятаться можно, но это все временно. "90-е" в интернете заканчиваются, срубить кучу бабла в краткий срок на серых делах уже не так просто