jacksparrow, хм, какой смысл тогда делать кнопку "отправить на пересмотр"...
yakes, Контент как бы копирайт. Но что там нового можно написать? (сайты про программы). По сути смысла особо нового нету..
Кто-нибудь знает как снять эти меры? Не за бесплатно конечно. Простое снятие партнерки не помогает.
jacksparrow, А меры были за "неинформативное содержание" или за "агрессивный спам"? Это очень важно. И снимали ли партнерские коды, когда на пересмотр подавали?
Такое нынче не только с профитрафом но и с другими download ПП. Так что теперь не только Яндекс опускает. На прямую сливали или через прокладку?---------- Добавлено 09.11.2014 в 21:11 ----------jacksparrow, И что, не вернули? На прямую сливали или через прокладку?
ProfiTraf, Скажите, какой смысл лить на .exe (без двойного зипа), если рано или поздно хром начинает ругаться на сам сайт вебмастера? И на этом все, доход обрезается конкретно. Или только мне так не везет?!
Айди скинул, жду включения с нетерпением
2zip отключили - конверт свалился в жопу
Как дела с реализацией?
Хром походу всю ночь блокировал скачивание