ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

jacksparrow, хм, какой смысл тогда делать кнопку "отправить на пересмотр"...

yakes, Контент как бы копирайт. Но что там нового можно написать? (сайты про программы). По сути смысла особо нового нету..

jacksparrow:
Неинформативное бесполезное содержание
На этом сайте обнаружено значительное количество низкокачественных или малоинформативных страниц, содержание которых не представляет ценности для пользователей (например, страницы партнерских программ

Кто-нибудь знает как снять эти меры? Не за бесплатно конечно. Простое снятие партнерки не помогает.

jacksparrow, А меры были за "неинформативное содержание" или за "агрессивный спам"? Это очень важно. И снимали ли партнерские коды, когда на пересмотр подавали?

grin06:
Поздравляю всех! Дождались сегодня на все сайты, на которых стоит профитраф гугл прислал сообщения:

Такое нынче не только с профитрафом но и с другими download ПП. Так что теперь не только Яндекс опускает. На прямую сливали или через прокладку?

---------- Добавлено 09.11.2014 в 21:11 ----------

jacksparrow, И что, не вернули? На прямую сливали или через прокладку?

ProfiTraf, Скажите, какой смысл лить на .exe (без двойного зипа), если рано или поздно хром начинает ругаться на сам сайт вебмастера? И на этом все, доход обрезается конкретно. Или только мне так не везет?!

nicetest:
Кому нужно - можем персонально включить. Хотя в целом по системе 2зип давал снижение. Айди потоков в ЛС кидайте и свой партнерский айди. С утра все будет. :)

А так - скоро сможете сами это настраивать.

Айди скинул, жду включения с нетерпением

2zip отключили - конверт свалился в жопу

ProfiTraf:
Сегодня завтра данный функционал будет готов.

Как дела с реализацией?

Хром походу всю ночь блокировал скачивание

Всего: 963