------------------
У меня лично, когда включали двойной зип, доход хороший был, просадок не заметил. Это защита от хрома, от АВ не спасет
Сделайте опцию, чтобы по желанию на аккаунте или сайте можно было включить раздачу в двойном зипе!!! Уже на все сайты хром ругается при скачивании доход в ноль скатывается, часть сайтов уже перекинул на менее прибыльную ПП. Как другие раздают, мне интересно. Или не льет уже никто сюда траф. Точно на контекстную рекламу скоро перейду, заманали эти проблемы
Смотрю я на курс доллара - скоро Адсенс выгоднее станет 😂
Стата печалит второй день((
Maksat92, Это в Яндексе или гугле?
Причем тут ручные? Ветка про пингвин. Ждем что скажет Юрий
Че за говнодрочество в ветке началось? Яндекс за любые даунлоад ПП наказывает, уже всем об этом известно, но нет по сто раз надо сопли свои сюда выкатывать.
Ждать результатов нужно будет до следующего апа, как я понял?
Что за жесткая просадка случилась? У меня минус 44%, траф глянул - столько же как и вчера