Access116,
1. Двойной зип лучше чем бан хромом до понедельника
2. Да, интересно почему так. Но думаю на конверт не влияет
3. Сайт на DLE? В настройках нужно выключить опцию «Блокировать скачивание файлов с других серверов»
Все хотел сделать СДЛ, зарабатывать только на адсенсе. Но какой там, после таких движух все желание отпадает, нормальные сайты падают, ГС процветают. Буду и дальше ГС клепать, даже ошибки в тексте можно не исправлять.
Зато спам на говноновостниках прекрасно в выдаче держится.
И так по большинству софт запросам
Деньги за закладки только вот не считаются пока)
Началось походу ребятки. Траф упал, запросы замигали
Ой, не в той ветке написал, это скорее к пингвину относится
Походу началось обновление, на некоторых сайтах хороший минус по трафику, некоторые запросы мигают в выдаче или полностью пропадают... мда.
ProfiTraf, Отличная новость! Хоть сегодняшняя потеря трафика на одном из моих сайтов не так больно ощутится))
FotoHunter, Из-за шаблона. Старый шаб был заезженный, на нем было сделана куча говноплатников (не мной), которые постепенно улетали под фильтры гугла из-за агрессивного продвижения. А норм сайтов наверное ни одного.
Ну по версии гугла есть переспам, получается... Может быть переспам в анкорах ссылок на сайты. Лучше бы снять ПП и написать в гугл, чтобы понять, в ПП дело или нет. Разве не хочется траф вернуть?
В адсенсе вон одни доунлоад партнерки крутятся и гуглу пофиг.
P.S. Так как обсуждается связь ПП с баном в гугле - то флуда нет)
Лично я считаю, что ПП не при чем. Вот если на одну прокладку лили и продвигались одинаково - то могло сыграть роль. Еще и стукач мог на все три настучать
Было у меня такое на платнике про оперу год назад, ни снятие ссылок не переписывание текста ни смена шаблона не помогла.
И еще на одном сайте было, который висел в топ1 в своей нише. Сменил шаблон, написал им письмо - отпустили и вернули в топ. Старый шаблон был заезженный другими платниками. Висели там платные архивы и мидлеты.
Как связали ПП и "Агрессивный спам"? По крайней мере можно снять коды партнерки и написать им письмо об устранении причин, это еще не приговор
Конверсия последние 4 дня совсем не радует
16.11 %
15.02 %
27.26 %