ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Access116,

1. Двойной зип лучше чем бан хромом до понедельника

2. Да, интересно почему так. Но думаю на конверт не влияет

3. Сайт на DLE? В настройках нужно выключить опцию «Блокировать скачивание файлов с других серверов»

qilly:
Тоже наблюдаю такую картину по одному своему пациенту. 9 числа на 35% упал траф. Сайт белый и пушистый, сайту почти 2 года. Наполняется качественным контентом, продвигается за счет размещения новых статей, ссылки не покупали. Бреед.

Все хотел сделать СДЛ, зарабатывать только на адсенсе. Но какой там, после таких движух все желание отпадает, нормальные сайты падают, ГС процветают. Буду и дальше ГС клепать, даже ошибки в тексте можно не исправлять.

Зато спам на говноновостниках прекрасно в выдаче держится.

И так по большинству софт запросам

Деньги за закладки только вот не считаются пока)

Началось походу ребятки. Траф упал, запросы замигали

Ой, не в той ветке написал, это скорее к пингвину относится

Походу началось обновление, на некоторых сайтах хороший минус по трафику, некоторые запросы мигают в выдаче или полностью пропадают... мда.

ProfiTraf, Отличная новость! Хоть сегодняшняя потеря трафика на одном из моих сайтов не так больно ощутится))

FotoHunter, Из-за шаблона. Старый шаб был заезженный, на нем было сделана куча говноплатников (не мной), которые постепенно улетали под фильтры гугла из-за агрессивного продвижения. А норм сайтов наверное ни одного.

Артм:
Дело в том что переспама нет, ну по крайней мере гораздо меньше чем у всего Топа...

Ну по версии гугла есть переспам, получается... Может быть переспам в анкорах ссылок на сайты. Лучше бы снять ПП и написать в гугл, чтобы понять, в ПП дело или нет. Разве не хочется траф вернуть?

В адсенсе вон одни доунлоад партнерки крутятся и гуглу пофиг.

P.S. Так как обсуждается связь ПП с баном в гугле - то флуда нет)

Лично я считаю, что ПП не при чем. Вот если на одну прокладку лили и продвигались одинаково - то могло сыграть роль. Еще и стукач мог на все три настучать

Артм:
Агрессивный спам

Было у меня такое на платнике про оперу год назад, ни снятие ссылок не переписывание текста ни смена шаблона не помогла.

И еще на одном сайте было, который висел в топ1 в своей нише. Сменил шаблон, написал им письмо - отпустили и вернули в топ. Старый шаблон был заезженный другими платниками. Висели там платные архивы и мидлеты.

Как связали ПП и "Агрессивный спам"? По крайней мере можно снять коды партнерки и написать им письмо об устранении причин, это еще не приговор

Конверсия последние 4 дня совсем не радует

16.11 %

15.02 %

27.26 %

Всего: 963