Зачем же так больно вебмастерам делать :)
progmen, одинарный zip никакой пользы (защиты) не несет
Интересно, модуль для dle у всех работает неправильно? А то там одного .htaccess не хватает и путь к файлу, кэширующему домен, поправить бы. Из-за этого, скорее всего, автосмена доменов не работает (проверил на dle 10.2)
G-and-Y, самое главное процент детектов АВ уменьшить и будет все гуд. А процент запусков от типа трафика сильно зависит.
sheva, Снимать коды и ждать. Про тулбары с трафом с яндекса я бы не думал
Ramzes_13, мне и второго не дал
Ну ребята, это совсем не серьезно, постоянные детекты это совсем не гуд. Я забыл уже, что бывает такой геморой.
hulivtuli, А прокладки с автоматическим редиректом на скачивание или прям страница с кнопкой скачать?
Что-то совсем не серьезно, так и сайты улететь туда же могут
ProfiTraf, умоляю, сделайте сводную таблицу, в которой будет видно:
сайт - скачиваний - установок - CRM - заработок
Чтоб все сайты за определенную дату в одной таблице можно было видеть