ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
ru-traff:
я заявляю что в первую очередь обкатка производится на вебмастерах с колоссальными объемами запусков, так как санкции для них гораздо больнее

Зачем же так больно вебмастерам делать :)

progmen, одинарный zip никакой пользы (защиты) не несет

Интересно, модуль для dle у всех работает неправильно? А то там одного .htaccess не хватает и путь к файлу, кэширующему домен, поправить бы. Из-за этого, скорее всего, автосмена доменов не работает (проверил на dle 10.2)

G-and-Y, самое главное процент детектов АВ уменьшить и будет все гуд. А процент запусков от типа трафика сильно зависит.

sheva, Снимать коды и ждать. Про тулбары с трафом с яндекса я бы не думал

Ramzes_13, мне и второго не дал

Ну ребята, это совсем не серьезно, постоянные детекты это совсем не гуд. Я забыл уже, что бывает такой геморой.

hulivtuli, А прокладки с автоматическим редиректом на скачивание или прям страница с кнопкой скачать?

hulivtuli:
Так до сих пор домен и не сменили

Что-то совсем не серьезно, так и сайты улететь туда же могут

ProfiTraf, умоляю, сделайте сводную таблицу, в которой будет видно:

сайт - скачиваний - установок - CRM - заработок

Чтоб все сайты за определенную дату в одной таблице можно было видеть

Всего: 963