ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
hulivtuli:
ant42, Может неактивных отписывают ?

Может быть

подписки=отпискам. Может отключать пора?

Evo_X:
У всех открытие просели?

Ага, еще и конверт

Что то открытия опять в минус, хотя траф на том же уровне

У меня одного минус по открытиям увеличивается?

Всегда бы так, как вчера!

stanly88:
Вы имеете ввиду внешний линк?

нет, внутренний

stanly88:
Извините пожалуйста неуча, а куда он утекает?

Видимо на линк site.ru/img/1.jpg

Intelweb:
мне кажется имелся ввиду эффект всплывающих картинок.

Как перетекает вес сложно мониторить. я не находил еще исследование или эксперимента на эту тему

В моем примере такой эффект присутствует... Я вот тоже думаю что утекает, это ссылка все таки. Как бы сделать эффект всплывающей картинки без проставления ссылки?

Ditmar:
Можно сделать через lightbox

Можно по подробнее? Как сделать чтоб не утекал?

Всего: 963