Как я понял, нужно просто каждый день запускать скрипт без каких-либо параметров и он будет архивировать логи за прошлый день
SE Ranking, как добавить крон для упаковки дампов страниц archive_search_log_html.sh, что именно нужно прописать?
У меня после 18 сентября количество запусков упало. Раньше здесь было около 55-60% от кол-ва запусков на профитрафе, сейчас около 22%. У всех так?
У меня тоже конверт просел... По СНГ больше просел, чем по ру
Frant78, А по деньгам тоже меньше?
Вообще да, галки можно было бы и спрятать. У других ПП спрятаны и ни че
encrypting, ага, поумнели за одну неделю
Как назло, только траф перевел и проблемы начались((
Ramzes_13, У меня субъективно тоже упало (если учесть что траф сегодня уже плюс 20%
_Romka_, Лучше бы снял ссылки, пока и эту треть заработка не потерял. А так можешь попробовать сделать прокладку, на ней скачивание по таймеру без ссылки. На самом сайте в дополнение к ссылке на прокладку поставь прямую ссылку на файл. Но и при таком способе у людей вроде улетают сайты
Вчера на 6 сайтов нод ругался, сегодня на 13. Я так понимаю сайты под нод хоронить можно? 🤪
С чем чем, но с компенсациями тут никого вроде еще не обижали