ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Как я понял, нужно просто каждый день запускать скрипт без каких-либо параметров и он будет архивировать логи за прошлый день

SE Ranking, как добавить крон для упаковки дампов страниц archive_search_log_html.sh, что именно нужно прописать?

У меня после 18 сентября количество запусков упало. Раньше здесь было около 55-60% от кол-ва запусков на профитрафе, сейчас около 22%. У всех так?

У меня тоже конверт просел... По СНГ больше просел, чем по ру

Frant78, А по деньгам тоже меньше?

Вообще да, галки можно было бы и спрятать. У других ПП спрятаны и ни че

encrypting, ага, поумнели за одну неделю

Как назло, только траф перевел и проблемы начались((

Ramzes_13, У меня субъективно тоже упало (если учесть что траф сегодня уже плюс 20%

_Romka_, Лучше бы снял ссылки, пока и эту треть заработка не потерял. А так можешь попробовать сделать прокладку, на ней скачивание по таймеру без ссылки. На самом сайте в дополнение к ссылке на прокладку поставь прямую ссылку на файл. Но и при таком способе у людей вроде улетают сайты

Вчера на 6 сайтов нод ругался, сегодня на 13. Я так понимаю сайты под нод хоронить можно? 🤪

С чем чем, но с компенсациями тут никого вроде еще не обижали

Всего: 963