ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Можно ли сейчас вешать широкий баннер 728x90 сразу под h1?

callidus:
ant42, сутки прошли или меньше?

Полных суток еще нет, вчера вечером заказывал

Да хоть бы с комиссией их вернули) Я вот вчера заказал вывод на WMZ, до сих пор платеж не пришел

Короче закинул я деньги с wmz в epayservice, отдал комиссию 1.5%, сейчас назад отправлять перевод придется - еще -1.5%. Нормально

Я чего-то не понял, с карты сейчас уже деньги снять не получится?

Сегодня все 3 выплаты пришли, в скайпе реально помогли, спасибо!

AdmitLead:
На чем основывается данный вывод? На 16.03.18 были произведены все выплаты.

У меня 3 выплаты в ожидании висят, я их заказываю каждую неделю, в тикетах вчера/сегодня никто не отвечает. Как это можно понимать?

---------- Добавлено 21.03.2018 в 13:01 ----------

В тикете ответили, но когда будут выплаты все равно неясно

NataliInstalls, Здравствуйте! У вас есть оффер браузер Амиго? Именно этот браузер интересует

Mvinogradov:
А кто мешает сделать несколько кошельков (на маму, папу и др. родственников) и разделить приход на всех, пропорционально?

Это не серьезно

Nadejda:
Цитата:
Сообщение от ant42 Посмотреть сообщение
Вы так работаете?

Как с вебмани выводите, через https://wire.exchanger.ru/asp/List.aspx ? Или ...?

Про схему с "зарплатой" совсем непонятно. Самому себе зарплату платить?
- да
- самому себе. В банке обьяснят

А налоговой не нужно отчитываться, за что деньги приходят? Акты/договора не нужны никакие?

Всего: 963