Можно ли сейчас вешать широкий баннер 728x90 сразу под h1?
Полных суток еще нет, вчера вечером заказывал
Да хоть бы с комиссией их вернули) Я вот вчера заказал вывод на WMZ, до сих пор платеж не пришел
Короче закинул я деньги с wmz в epayservice, отдал комиссию 1.5%, сейчас назад отправлять перевод придется - еще -1.5%. Нормально
Я чего-то не понял, с карты сейчас уже деньги снять не получится?
Сегодня все 3 выплаты пришли, в скайпе реально помогли, спасибо!
У меня 3 выплаты в ожидании висят, я их заказываю каждую неделю, в тикетах вчера/сегодня никто не отвечает. Как это можно понимать?---------- Добавлено 21.03.2018 в 13:01 ----------В тикете ответили, но когда будут выплаты все равно неясно
NataliInstalls, Здравствуйте! У вас есть оффер браузер Амиго? Именно этот браузер интересует
Это не серьезно
А налоговой не нужно отчитываться, за что деньги приходят? Акты/договора не нужны никакие?