Включил для ЕС неперсонализированную рекламу, разницу в доходе не заметил. Доля Европы в доходе у меня 30-50%
"Чуть проект не закрылся из-за отсутствия выплат и средств на продление сервера". Я не защищаю ПП, так как это их косяк - так затягивать выплаты. Но вы со своей стороны имейте хоть какую-никакую финансовую подушку на оплату сервера, вы же не на заводе за оклад работаете (где кстати тоже ЗП задерживают)
PayIn - PayOut, Какой договор составляете при выводе WMR на р/с?
Сразу вспомнил песню Шнура "Побрей пи....!" 😂
Советую написать в суппорт, если хотите убрать свой домен с этих сообщений. Хотя если вы продавали им подписчиков, то врятли согласятся
Ну а что вы думали там будет рекламироваться? Та же pop-up реклама, только под новым соусом. Я не рискую ставить ее на свои сайты, хотя хотел
Похерят скоро поисковики такую рекламу, как пить дать.
У меня конверт такой же, как и всю неделю до этого, без изменений
Тоже хотелось бы пример размещения такой рекламы глянуть, трафик есть
У меня без изменений
Огласите весь список, пожалуйста. Пока только каспер вроде начал блочить рекламный модуль, сама программа запускается и пользовательский файл качает. Нод и доктор веб не в счет, они всегда все блочат. Нод так даже легальную программу CCleaner и мюторрент блочит ---------- Добавлено 29.05.2018 в 01:30 ----------
ого, даже не знал про это
Есть кто раньше переводил свои WMR (сначала обменяв на WMZ) на долларовую карту EpayService? Насколько увеличилась комиссия в итоге со всеми конвертациями, если сейчас выводить на евровую карту?