TonyBlackberry

Рейтинг
290
Регистрация
16.01.2009
The Minister #:
С Бегетом такая история получилась: зарегистрировался там тоже сегодня утром, Бегет зачем-то добавил мне платный хостинг, каждый день списывается вроде 2.97 рубля. Везде все перелазил по несколько раз, но так и не нашел как отключить этот платный хостинг (почему я должен платить за то, что мне не нужно и я это не подключал?) Плюнул и ушел.

Ну так надо смотреть, что заказываете. Вы при регистрации заказали хостинг - его и получили. Но при этом обвиняете Бегет в вашей невнимательности.  На их сайте надо сначала выбрать нужную услугу, а потом уже регистрироваться. А по умолчанию стоит регистрация хостинга.


для доменов без услуги хостинга нужно вот так регистрироваться


Delysid :

У Битерики новый AS и она начала опять сканировать сайты своим keys-so-bot и сервисом анализа конкурентов keys so.

А какая разница, с каких IP этот бот ходит, если можно просто запретить боту доступ на сайт?

SetEnvIfNoCase User-Agent "keys-so-bot" bad_bot

Deny from env=bad_bot

virusz #:
Добровольно идти сдавать анализы физлицам и мелким сайтам сейчас- это даже не выстрел в ногу,а сразу в лицо.

Многих это не остановило и они дружно побежали сдавать биометрию, а также регистрировать полную учётную запись на госуслугах..

Андрей се0 #:

Скриншот:

Увы, Яндекс, все плохо, как всегда

Нормально Вордстат работает. Залогиньтесь и используйте его. А если хотите быть похожим на бота, то не удивляйтесь, что ботам доступен не весь функционал сервиса.

Lastwarrior #:
До генерации реальных изображений, которые сложно отличить даже от любительского фото еще очень далеко, на мой взгляд.

С первого взгляда и не скажет, что колбаса здесь сгенерированная

awtech #:
полезли поддомены и http. отказались от этого лет 8 назад. Откуда он берёт эти ссылки? Кто ещё наблюдает подобное?

У меня иногда хостинг тупит (появляется ошибка в личном кабинете "Hosting::webmode :: Could not load information: read timeout") и сайты становятся доступны по http. После чего в индексе гугла и яндекса как раз и появляются http-страницы. Немного, но появляются.

nomarketing :
Самое интересно то что у конкурентов той же ниши так же проблема.

Если все конкуренты упали, то кто тогда получил весь трафик себе?

jsmith820 #:
В качестве реферрала была взята простейшая из гугла

С простейшими не так интересно. Вот у меня взяли фотку и перерисовали её с некоторыми изменениями для афиши одной певицы. И ничего, никто не спорил, что это не нарушение. Договорились досудебно.

Так что не всё так просто.

У меня на короткое метаописание Бинг ругается. А если его вообще убрать, то ругани будет ещё больше.

Biomusor #:
Короч всё понятно. Кто с сентября 2024 попал в пессимизацию тот уже не вернется.

Не факт.  У меня вот так. С сайтом ничего не делал глобального.


Всего: 2780