Такой вопросик.
У нас в офисе стоят только "Маки", нормально ли будет работать Кей коллектор под виндой под виртуал бокс? Лицензия слетать не будет?
Подняло настроение)
Даю успешный совет. Нужно увеличить количество трафика минимум в 10 раз ☝
Может купить полиграф, 100к стоит и бизнес замутить ☝
p/s у меня друга на "детекторе лжи" проверяли следаки, нормально все ответил, правду, не посадили)
Заклеить тем, у кого есть.
Совпадения.
А на счет этого:
Это вы, наверное, еще не ремонтировали русский автопром. :D
Нам просто позвонили из Адоба и попросили не пользоваться пиратским фотошопом).
Ну че, тему-то спалят?
Подумываю над открытием интернет магазина мягких игрушек. Какие подводные камни? :)
У мну тоже есть специальная закрывашка камеры для ноута). Ладно на старом лампочка загоралась, когда камера включается, а на этом непонятно.
Друг-то вернулся с кухни?