Засрали всю сапу гсами, негодяи какие-то.
Да нет, обычные сигареты. В другом ресторане на выходных был, дак там под курилку отвели помещение по размеру равное самому ресторану), поставили диванчики, столики, пепельницы. И теперь там пьют в курилке :D.
Сегодня при входе в пивной ресторанчик, понял, что ничего не изменилось, все сидят и курят за столиками :).
Этого достаточно, не надо городить ненужные бредо-описания.
Дак ЕНВД для небольшого интернет магазина и групп вконтакте подойдет или нет? Есть тут не теоретики, а те кто торгует используя ЕНВД.
alegor, покупайте, ссылки разные важны, ссылки разные нужны.
Баянчик, но я не видел)
А лучше, просто, хорошо отдохнуть на каникулах.
А средний чек какой? :)
И чихать ништяк :)