Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Засрали всю сапу гсами, негодяи какие-то.

Miha Kuzmin (KMY):
Linux, скорее всего безникотиновый табак.

Да нет, обычные сигареты. В другом ресторане на выходных был, дак там под курилку отвели помещение по размеру равное самому ресторану), поставили диванчики, столики, пепельницы. И теперь там пьют в курилке :D.

oxg:
сегодня при выходе из ресторанчика понял что чото изменилось.... народ смотрел на нас курящих как на... в итоге оказалось, что был рейд и народ штрафовали итп....
по теме-- что кольян, что курь= наркотик... лучше уж курить по моментам, чем пафосом заниматься и тратить бабло на это фигню....

Сегодня при входе в пивной ресторанчик, понял, что ничего не изменилось, все сидят и курят за столиками :).

Из информации в карточке товара-Артикулы, цена и название

Этого достаточно, не надо городить ненужные бредо-описания.

Дак ЕНВД для небольшого интернет магазина и групп вконтакте подойдет или нет? Есть тут не теоретики, а те кто торгует используя ЕНВД.

alegor, покупайте, ссылки разные важны, ссылки разные нужны.

Баянчик, но я не видел)

А лучше, просто, хорошо отдохнуть на каникулах.

malquem:
Конечно есть =) в маркете шапка для бани ~150 руб. а у меня ~90 руб.
В магазинах та вообще по 250-400 руб.

А средний чек какой? :)

IndexSa:
Лучше нюхать табак, это очень аристократично и доступно.
Опять же желтые сопли круче зеленых.

И чихать ништяк :)

Всего: 2918