Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

С праздником!

Что случилось? Я что-то пропустил? Почему все улетело из топа?

Miha Kuzmin (KMY):
Почему? Он же подсудный.

Ан нет, не может. Неправильно новость понял.

Miha Kuzmin (KMY):
Unlock, так навальный вроде не может участвовать?

А вроде как может.

Яндекс, да ты

думаю, вот этого я не знаю, там куча всяких настроек)

думаю:
не подскажите как эту функцию включить? Сейчас проверил на винде ( мака под рукой нет ) - не фига не подчеркивает :)

У меня по умолчанию включена.

У вас на скрине нет одинаковых)

png 134922.png

Апа нет.,,,

Был у меня знакомый легкоатлет, притом он призер городских/областных соревнований.

Тактика при драке всегда одна. Бьет в морду и убегает :D.

Всего: 2918