And-ry, описания к фильмам копипаст?
Вот есть с сайт на несколько регионов, по всем всегда в +, по Челябинску уже который Ап в минус, непонятно 😕
То же, что и другим сайтам.
Похоже Бардо ушел за мылом и веревкой.
Это правильно! Если покушать плотненько перед сном, сразу в сон рубит.
Консоль не считается :D.
А я вот второй день осваиваю Мак, впечатления двоякие, хоть и после ubuntu.
Трудно привыкнуть к клавиатуре и мышке), нельзя просто так взять и создать Новый файл)), пришлось гуглить, как посмотреть сколько места занимает папка).
40 капель настойки пустырника перед сном и больше шансов вырубиться :D, пробовал валерьянку в таблетках - не помогает.
Как вариант, одну-две бутылочки пива перед сном).
Стоит!
Поставил 8.1 на все компы под винду. Работает быстрее, стабильнее(моё субъективное мнение). Даже родителям накатил win 8.1, никаких проблем не испытывают, вроде).
Ура!