Как раз наоборот, толковых прогеров на рельсах сложно найти, пусть учит php и ruby on rails). Работа всегда найдется :).
ТС, завел тему в пятницу и слился)
Вот во что играем)
Безысходность детства)
Ну а че зря возбуждать?
Был где-то, сегодня 4 человека, пивко пили)
Это же мой ноут😂
Да вообще ништяк) Там Фреди Крюгер сейчас есть) Пьяный на 3 часа залип на прохождение, Шаукана убивал 😂.
Последнее время вообще ничто не затягивает, оплатил wow поиграл пару дней, надоело, скайрим, поиграл 3 дня, надоело, дота - надоела, контра - бывает пьяный побегаю). Поиграли в PayDay2, интересно, необычно, весело). Простаивает без дела Xbox, играем только в мортал комбат по пьяни.
Единственный рабочий день получается вторник). В понедельник все убитые после выходных, еле живые. Среда - маленькая пятница. В четверг люди срываются не дождавшись пятницы и в пятницу половины нет, а другая опаздывает. В пятницу никто не работает, все ждут вечера или не ждут.🍾
Субботы нет. Воскресение - уборка, стирка, другие домашние дела.
🍾
Не все женщины одинаково полезны)
Да, если в сексе все норм, то можно не вылазить из постели, как говорится. Мы, за день до расставания с моей, весь день кувыркались без остановки практически. На следующий день собрала вещи и уехала). Правда еще потом заезжала разок🍾.