Думаете им не больно? 🙄
Рано еще 🍾.
С лба по носопырке 🍿.
С Днем рождения!!
Хватит.
Прям обновления? Или зарезервировать? Вроде-бы обновление должно после 29-го прилететь. Я ставил начисто на десктоп.
Поставил на домашний десктоп windows 10 insider preview.
Нравится). Чем-то стала похожа на Мак. Наконец-то несколько рабочих столов, красивая анимация, появилась область уведомлений как в Маке. В целом все быстро и красиво. Даже новый браузер, который вместо IE стартует очень быстро, и сайты моментально загружаются, честно, не ожидал, не верится :).
Зарезервировал еще бесплатное обновление на ноуте).
Часы на левой руке, телефон в правом кармане.
Алгоритм. Поднял руку, посмотрел время, забыл, достал телефон, посмотрел, пошел дальше :D.
p/s
И чет вспомнилось - в любой непонятной ситуации листай меню телефона)
Для какого сайта?
Эээ, кто там вышел? Отпишись).
Пообщался с ТС в ЛС :),
Dne все объяснил, в общем надо пробовать ☝.
Спасибо за хорошую работу!