Покеристы есть?

12
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#11

"Ва-банк" смотрели? Там вся правда про румы :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#12
sear4er:
Стабильно в плюс не играет никто в мире! Кроме самих румов.

Ага, это вы можете моему свояку рассказать. И да, чтоб мы все столько и так не стабильно зарабатывали.

Дисциплина железная. Все по расписанию. Т.е. это Работа.

Как то он мне рассказал что почем, я даже баловаться для расслабона завязал, ибо там единицами поставлен на поток развод кроликов. Несколько компов, какая то туча дорогих программ, короче ну его к лешему, покер этот.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#13

Переходи в гипер-турбо, самая плюсовая сейчас дисциплина. Если хочешь - напиши в личку, помогу.

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#14
balamutik:
Кто стабильно в плюс играет в онлайне? Покерстарс? Фуллтилт?
Играю месяца три,сначало в минусах,сча регулярно выигрываю мтт,играю турниры до 11 баксов.
Но как-то стрёмно жить на это..

Покер - игра интересная для ума. Но зарабатывать этим, наверное, умеют только единицы профи, для кого покер это работа, а не досуг.

К сожалению, в моём кругу мало кто умеет играть в покер, в дурака всё режутся. Сам иногда участвую во фриролах в betfair - мои достижения 25 - 60 места из 900 - 1200 участников. А призовые первые 10 или первые 45, в зависимости от фрирола. Спортивный интерес - хочется победить, или занять призовое место. Сама игра дисциплинирует - нервы укрепляет - нужно иметь железные нервы и крепкий рассудок, чтобы 8 из 10 раздач пасовать, и только изредка ввязываться в игру с большими шансами на успех!

я так понимаю эту игру

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#15

Только что сыграл турнир на покерстарсах, сыграл не очень, занял 110 место из 571-го :).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#16
sear4er:
Стабильно в плюс не играет никто в мире! Кроме самих румов.

смешная шутка :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#17
Alfa23:
Сама игра дисциплинирует - нервы укрепляет - нужно иметь железные нервы и крепкий рассудок, чтобы 8 из 10 раздач пасовать, и только изредка ввязываться в игру с большими шансами на успех!

У покера вообще много интересных свойств. Американцы говорят - хочешь узнать свего будущего партнера по бизнесу, сыграй с ним в покер. Жаль, что в России покер запретили в оффлайне, хотя у подпольных клубов - своя атмосфера. В онлайне, играю редко, иногда с пятницы на субботу или субботы на вскр. - в мтт на старсах. Самый лучший результат - чуть больше 5000 бакинских в мтт с небольшм баином (первое место), правда сумму эту вывел со знатным геммором и заняло это у меня чуть больше месяца

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий