Мда, пока на обед ходил 10% сожрало 😒.
Какую прошивку посоветуете?
Вчера решил перепрошить свой умирающий самсунг).
Накатил прошивку cyanogenmod 11, вроде бы. Потом ставил гугл апс, и что-то где-то пошло не так, телефон выключился и не включался ни в какую. Батарею вытаскивал, толку не было.
Думаю всё, судьба). Оставалось 40 минут до закрытия ближайшего магазина. Стал собираться в магаз за айфоном и решил еще раз попытать счастье и попробывать включить телефон. И он включился!
Так я не стал счастливым обладателем айфона :).
Кстати прошивка норм, без всякого лишнего дерьма от гугла и самсунга. Пока быстро работает.
На какие фирмы смотреть?
Мой самсунг скоро похоже откинется))
У меня на старом системнике такая фигня вылазила, но там и винды хватало на несколько перезагрузок)).
Выкинул один (из двух) жесткий диск, все норм стало. Вроде винду еще переставил на другой.
Средняя зарплата в seo чуть выше средней зарплаты в регионе.
А миллионеры не работают в канторах, да и не занимаются чистым seo.
Я вот подумываю купить 😂
Мне восьмерка понравилась, я даже на домашнем ноуте снес линукс и поставил восьмерочку :).
У нас программист рассказывал, что проснулся, пошел на работу, весь день жестко программировал, устал...и бац, опять проснулся и оказывается надо на работу идти, а ты уже уставший).