Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
awasome:


Она просто летает, как голый андроид фактически. Но есть проблема с разрядом - уж очень быстро ест батарейку. На сгс3 в активном режиме едва на рабочий день хватает.

Мда, пока на обед ходил 10% сожрало 😒.

Какую прошивку посоветуете?

Вчера решил перепрошить свой умирающий самсунг).

Накатил прошивку cyanogenmod 11, вроде бы. Потом ставил гугл апс, и что-то где-то пошло не так, телефон выключился и не включался ни в какую. Батарею вытаскивал, толку не было.

Думаю всё, судьба). Оставалось 40 минут до закрытия ближайшего магазина. Стал собираться в магаз за айфоном и решил еще раз попытать счастье и попробывать включить телефон. И он включился!

Так я не стал счастливым обладателем айфона :).

Кстати прошивка норм, без всякого лишнего дерьма от гугла и самсунга. Пока быстро работает.

awasome:
promo, потому что надо было на другие фирмы смотреть и лучше - на китайцев. Я бы ни за что не взял самсунг, если бы не космическая скидка.

На какие фирмы смотреть?

Мой самсунг скоро похоже откинется))

Maxi21:
Винт один?

У меня на старом системнике такая фигня вылазила, но там и винды хватало на несколько перезагрузок)).

Выкинул один (из двух) жесткий диск, все норм стало. Вроде винду еще переставил на другой.

Средняя зарплата в seo чуть выше средней зарплаты в регионе.

А миллионеры не работают в канторах, да и не занимаются чистым seo.

Redbaron_chaos:

И смысл мне тут в топике их рекламить?) Купит что ли кто то?)

Я вот подумываю купить 😂

Мне восьмерка понравилась, я даже на домашнем ноуте снес линукс и поставил восьмерочку :).

У нас программист рассказывал, что проснулся, пошел на работу, весь день жестко программировал, устал...и бац, опять проснулся и оказывается надо на работу идти, а ты уже уставший).

Всего: 2918