Пельмени "Столичные". :)
p/s Или речь про селёдку).
p/s2, а что эксперт скажет по поводу этой водки? Я водку редко пью, вроде ниче, нормально идет.
Вот где скромный холостяцкий одинокий ленивый пятничный ужин сеошниГа 🍾
Все сеошники - миллионеры, по пятницам.
В Волгограде не пользуются мобильными устройствами🙅.
А кто вас выпустит из самолета с парашютом? :D
Было такое, тех. поддержка хостинга ответила, что решают вопрос с провайдром, я не стал дожидаться и сменил ip.
Делайте один сайт, не майтесь дурью.
Если конечно не хотите попилить бюджет своей компании)).
Больше смахивает на сайт под сапу).
Было бы не плохо сделать функцию "показывать не более стольки-то товаров из категории".
😂.
Нод32(ESET) и Комодо, иконки нет в трэе)