Отправлять мне, кошелек скину в лс. 🍾
А я вот все жду, когда откатится до 35 руб хотя бы:).
Я так и не смог восстановить пароль, ответил на все вопросы, они попросили, чтоб мои контакты из аськи, написали им, что я это я. Человека 4 написало, сказали - мало, нужно больше. Короче забил, потерял свой любимый номер icq(.
Полная версия
Клиент СЕОшнику:
- Мне сайт в Яндексе сделали, можно мне еще такой же сайт в Гугле сделать??
Карманный телепорт решает все проблемы.
moneyboy, я бы умел, дак, с удовольствием бы жаренных карасей приготовил, сто лет не едал их. Да и девки мои нифега не умеют готовить, кроме борща, ничего.